Сломался ноутбук, потух экран и не ...

Сломался ноутбук, потух экран и не включался. Отдала мастеру и сказала, что можно все стирать, нет ничего важного. Ноутбук мне починили. Когда пришла домой, увидела, что вся моя хентайная порнуха разложена по отдельным папочкам по алфавиту. Больше никогда в этот сервис не ходила.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
В 20 лет меня среди ночи застукал папа за мастурбацией на порнуху с толстыми тетками. Со словами "Ну дает!" Удалился из моей комнаты. Об инциденте он вообще не говорил. Стыдно, блин!
Добавить комментарий
Впервые сделала шугаринг глубокого бикини. Мастер, молодая девушка 22 лет, сначала была сама напряжена, но в процессе расслабилась и делала работу уже спокойно. К концу процедуры, проверяя свою работу на гладкость, провела раза два по клитору. Как же это было приятно. Эти лёгкие прикосновения возбудили меня. Но процедура закончилась, я расплатилась и ушла. Но как же мне хочется её прикосновений к моему клитору и её ласк. Я мечтаю об этом. Боюсь сказать, чтобы её не обидеть.
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Пошла в хамам. Такого сервиса не ожидала… Намыли, напарили, наскрабили, отмассировали все, даже клитор!!! Ноги еле шли от такого удовольствия!
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
В детстве какое-то время думала, что слово "порнуха" — это парилка в бане. К родителям часто приезжали друзья на дачу: хорошо провести время, поесть шашлыков, в баньке попариться. И в один из вечеров, сидя за столом, полном гостей, я заявляю: "А у нас такая классная "порнуха" была на прошлых выходных в бане..." Надо было видеть их лица.
Добавить комментарий
Самое страшное - не найти ту самую порнуху. Ты возбуждена, ищешь её, ищешь, ищешь... А когда возбуждение почти прошло, ты просто открываешь что-то левое и уже ничего не хочешь. Один раз я просто разрыдалась от этого.
Добавить комментарий
Вчера ко мне пришел друг, пока я убирался он накачал полный комп порнухи , и открыл много вкладок в стиле хентай, анала , и т.д потом он предложил пойти гулять. После этого меня ждал дома очень серьезный разговор с отцом.

Подстава

Добавить комментарий