У меня очень странный кот. Он не ес...

У меня очень странный кот. Он не ест рыбу и мясо. Зато просто обожает помидоры, огурцы и болгарский перец. Вид маслин или консервированной кукурузы в миске вызывает у него чувство экстаза. Спать он любит, перевесившись через спинку стула. А любимая забава - играть со струей воды, которая льется прямо на него, когда он валяется в раковине. И еще одно - он в прямом смысле упал в обморок, в первый раз увидев мышь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
После очередной неудачи с девушкой решил: буду встречаться с тем, кто сможет поладить с моим котом. Это маленькое чудовище не подпускает к себе никого, кроме меня. Была соседка, которой действительно удалось найти с ним "общий язык", но она оказалась занята. А недавно вечером заваливается ко мне пьяный в "не знаю что" ШЕФ. Рыдает, говорит о каких-то безответных чувствах ко мне и тут... кот запрыгивает к нему на колени... Я в шоке, кот довольный, начальник рыдает в ногах...
Добавить комментарий
Говорят, мужчины любят желудком. Я не мужчина, но мой желудок такой же любвеобильный. Мой парень работал поваром, когда мы начали встречаться. Чувств я не испытывала, но он каждый день приносит мне всякие вкусняшки, готовил сам... И, о, боже! Сама мысль, что мужчина готовит любимой женщине меня так покорила, что в паренька того я втрескалась по уши через неделю встречаний. Теперь у нас муж-поваренок и малыши-детки)
Добавить комментарий
Считаю, что если смотреть моменты, когда герой фильма или сериала попадает в неловкую ситуацию, в режиме окна, а не развернутыми на весь экран, то чувство стыда будет не таким сильным.
Добавить комментарий
Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))
Добавить комментарий
Когда было лет 12, с бабушкой и дедом поехали в деревню к родственникам. Дед заядлый рыбак, мечтал о том, чтобы заняться любимым делом, даже лодку с мотором пытался починить. А я стояла и кормила мальков. Промучившись с ней 3 часа, бросил и сказал, что я маюсь фигней, как вдруг увидел, что у берега плавают не только мальки, но и рыба покрупнее. Молча ушел, пришёл уже с удочкой, прогнал меня, а сам до вечера сидел и ловил рыбу.
Добавить комментарий
Каждые новогодние каникулы мне снится один сон: парень с тёмными волосами протягивает мне руку и предлагает пойти за ним в другой мир. Я испытываю сильный любовный порыв, целую его и, плача, говорю, что не могу пойти с ним. Последний раз я так любила одного парня, с тех пор чувства ко всем остальным уже не те. Он пропал, номер его недоступен, в соцсети давно не заходил; нигде больше он не зарегистрирован — я искала. Подозреваю, что он умер и теперь снится мне.
Добавить комментарий
Моя подруга переехала жить в Большой город, потому что наш городок видите ли "тухлый". Уезжала со словами: живите своей серой жизнью дальше! В результате, она там пашет как проклятая уже который год, живет в съемной квартире очень старой, где стены просырели, постоянные сквозняки, отчего у неё не проходящая простуда и насморк. В метро ей часто становится плохо от духоты. Времени сходить куда-то (кино, театры, выставки, музеи.....) у нее нет. Новых знакомых не завела... Смысл был переезжать??
Добавить комментарий
Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.
Добавить комментарий
Я жуткая извращенка в плане еды. Макароны заливаю сгущенкой, помидоры посыпаю сахаром, сыр закусываю клубничным вареньем, красную икру мажу на печеньки, но самое любимое перетертые банан с чесноком. Мне нравится)
Добавить комментарий
тащусь, когда моя девушка тянется лицом к моему паху... чувство будто выиграл миллион)))
Добавить комментарий