У моего парня есть друзья, с которы...

У моего парня есть друзья, с которыми он проводит много времени. И я бы не прочь присоединиться, но всегда оставляю ему эту свободу. Иногда для этого приходится переступать через себя, чувствую себя брошенной и одинокой. Вот так и было, пока я не нашла в холодильнике пельмени! Он их не любит, так что эти вкусняшки я готовлю только наедине с собой. Ну что же, кому компания, кому — любимое блюдо)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У парня привычка пить чай из огромной широкой кружки, причем он никогда не делает это за столом, а садится на диван, ставит этот аквариум себе на пузо и втыкает в телефон пока напиток остывает. Я тысячу раз говорила не делать так, ибо переживала, что может обжечься, но тот упирался как баран. До сегодняшнего дня. Он уронил айфон прямо в дымящийся кипяток, от неожиданности попытался вскочить и ошпарил-таки пах. Сказал, что я ведьма, не разговаривает со мной вообще.
Добавить комментарий
С девушкой 3 года встречались. "Набили" тату с именами друг друга...а я сделал хной) В течении полугода, каждые 2-3 недели делал коррекцию, иногда черной ручкой подрисовывал! Она не знала, что тату хной) Расстались. Она ходит с моим именем на запястье, а что я? Я не лох же набивать именные тату ))
Добавить комментарий
Друг, авиационный диспетчер, недавно аргументированно доказал, что голуби умнее чаек. Попадая в струю из двигателя голубь складывает крылья и вылетает от туда, а чайки начинают сопротивляться и частенько становятся фаршем, когда их двигатель засасывает.
Добавить комментарий
Пишу подруге: «Когда встретимся?» Подруга ответила: «Сейчас денег нет, как зарплату получу, так и встретимся». Такая обида и слёзы на меня накатили, целый день не могу успокоиться. Мы встречаемся редко, я живу в другом городе, приехала в отпуск. Как будто я требую с неё денег. Не понимаю, почему нельзя просто встретиться и поболтать без пьянок и другого. Я хотела просто увидеться, а получается, со мной без денег и встретиться нельзя.
Добавить комментарий
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
В старших классах я перешёл в новую школу и чем-то не приглянулся компании. Особенно одному человеку. Это были полтора года неприятных и уже давно позабытых унижений. Прошло более 7 лет, и как же приятно заходить в хорошее заведение, будучи высокооплачиваемым специалистом, и видеть самую главную из тех рож в официантах.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой, друзья познакомили меня с парнем. Он пригласил меня на свидание. Заехал за мной на своей машине, мы попили чай в странном кафе. Мне стало скучно, и я, не скрывая этого, попросила увезти меня домой. По пути он завернул в лес и начал приставать. Я не запаниковала, усмехнулась и говорю: ''Раздевай меня''. А у меня был ремень с секреткой - так не расстегнешь. Он пытался снять с меня джинсы, аж пыхтел. Я не выдержала и просто начала ржать. Он молча отвез меня домой. С тех пор не появлялся.
Добавить комментарий
Сидели с друзьями в кафе после работы, заказали пиццу диаметром 45 см. Когда принесли, то я увидела, что это около 30 см, но никак не то, что мы заказали. Начала доказывать официанту, но он отнекивался, да и друзья никакой неточности не видели. На что я с невозмутимым лицом достаю из сумки рулетку, измеряю. Точно, ровно 32 см. Как оказалось позже, просто перепутали пиццы. Но меня-то не проведешь ;)
Добавить комментарий
Пригласила парня знакомиться с родителями, сидим за столом. Речь зашла про вождение (учусь в автошколе), попросила папу объяснить как трогаться на горке, его речь началась со слов: "Ну, я делаю это по эрекции..." (от волнения видимо перепутал со словом инерция). Мы с мамой дико смеялись, парень делал вид, что ничего не слышал первые пару минут, потом тоже ржал, а папа так и не понял, что произошло.
Добавить комментарий
Услышала как моя мама объясняла кому-то, что когда звонишь в домофон, надо ждать надписи "орел"! ОРЕЛ! Я сначала не поняла даже, а потом вместе поржали)
Добавить комментарий