В моем городе есть остановка, котор...

В моем городе есть остановка, которая называется "кинотеатр Москва". Однажды мой родственник изрядно выпив на каком-то празднике пытался доехать до этой самой остановки. Тормознул фуру, говорит: "Брат, подкинь до Москвы", ну утром он и проснулся... в Москве. Всей семьей деньги на обратный билет высылали 
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Крещёная, не атеист. Но каждый раз, когда я посещаю церковь, мне становится плохо. С самого детства. То кровь носом пойдёт, то наизнанку выворачивает, то ещё какая хворь. В этот раз упала в обморок, подруга в ахере, сказала, что из-за недосыпания. Никак не могу определить: церковь меня не выносит или я не выношу церковь. Рассказать некому, в семье все трындец религиозники.
Добавить комментарий
Моя тётя в детстве мечтала стать врачом, и, так как родители ушли на работу, её оставили с младшим братом. Она решила провести свою первую операцию и почему-то решила, что человечество никогда ещё не видело человеческого мозга. Взяла самый острый нож и просто сделала глубокий порез у него на лбу (она естественно не знала, что там будет кость). В итоге: оказалось, что она не переносит крови и упала в обморок, а брат истекал кровью. И тут пришли родители... Ох, знатно им тогда влетело...
Добавить комментарий
Моя мать рано лишилась матери. Никто не знает, что именно произошло, но всё детство она провела в домах-интернатах. Это довольно сильно сказалось на нас, её детях. Она нас обделяла в угоду бедным родственникам. Считала, что нам и так неплохо живётся. Когда я начал зарабатывать, забирала почти новые вещи внуков и отдавала своей родне. Иногда и продукты исчезали. Любовь к нам проявляла, только если кто-то был в бедственном положении. Я всё понимаю, но её проблемы прошлого нас, её детей, достали!
Добавить комментарий
Каждый год 9-го мая бабушка с дедушкой (живут недалеко в небольшом городке) ходят на парад, а потом на кладбище помянуть родственников. В прошлом году бабушка решила пойти на каблуках, что ей далось тяжко, так как они ей натирали (бабушка у меня сама спортивная, в форме). И по пути обратно недалеко от автовокзала она просто села и не могла идти. Так дедушка побежал до дома, принёс ей свои огромные мягкие тапки, чтобы ноги не замёрзли, а сам взял её на руки и с туфлями "в зубах" донёс её до дома.
Добавить комментарий
Детство. Бабка в деревне решила удобрить почву для благодатных урожаев картофеля - на поле было привезено немалое количество коровьего дерьма. А сверху бабуля его закидала свежескошенной травой - сразу и не смекнёшь об опасности. Предложил младшему брату конкурс - кто первый добежит до поля и прыгнет в траву - тот молодец. Я-то в последний момент остановился. А он нет. Так и встает пред глазами эта картина, как братец скользит по дерьму. Бабка меня потом крапивой по жопе хлестала. А брат сейчас директор крупной фирмы. Но когда-то он был в полном дерьме.
Добавить комментарий
У нас в городе 2 недели стоит жара - 30 градусов. Сижу работаю в лифчике и трусиках. Обливаюсь водой из пульверизатора, и сразу под вентилятор. Кайф! Хорошо, что я фрилансер )))
Добавить комментарий
Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.
Добавить комментарий
Как-то летом я упала в обморок на остановке трамвая. Очнулась уже когда меня на скамейку несли двое молодых парней. Они подобрали все мои вещи, вызвали скорую, купили воды и салфетки, чтобы вытереть кровь с моего разбитого лица. Затем один уехал, убедившись, что мне легче. Второй дождался скорую, вызвал и оплатил такси и отправил домой. До сих пори жалею, что не отблагодарила их за внимательность и доброту, которые они проявили. Лишь они двое на этой оживлённой остановке.
Добавить комментарий
В седьмом классе на биологии задали составить генеалогическое древо семьи и проследить какой-нибудь признак, передающийся по наследству. Можно было не углубляться и написать только ближайших родственников. Но мы с мамой решили заморочиться. В итоге уже 10 лет у меня дома хранятся три листа А3, склеенных вместе, где в виде схемы представлены шесть поколений огромной семьи, начиная с прапрабабушки и прапрадедушки. Каждый год вписываю по несколько новорожденных племянников. Надеюсь, они продолжат моё дело.
Добавить комментарий
Когда долго не мастурбирую (партнёра давно нет), то снятся немного дикие эротические сны: то я хожу по городу в коротком платье и без трусиков, то в белой кофточке без лифчика, то мне в душевой бассейна отлизывает одна известная модель. Я, конечно, не ханжа, но разумная извращенка.
Добавить комментарий