В моем подъезде жила такая добрая б...

В моем подъезде жила такая добрая бабушка, но с "приветом". Любила местных детей во дворе угощать пирожками с мясом. Голубей кормила - в нашем дворе они были особенно упитанные. В один момент вся детвора просто полегла. Кто от сальмонеллы, кто от токсоплазмоза. После допроса детей, что они ели, выяснилось, что это из-за пирожков бабули. Да, она готовила пирожки из голубей. При этом не подвергала мясо нужной термической обработки (все полезное же испаряется!). Оказалось, у бабули маразм...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то в 11 классе пошли всей параллелью на медосмотр. Я была немало шокирована, когда в кабинет гинеколога, где принимал красивый мужик лет 40, выстроилась очередь из практически целой параллели 16-летних девах. Очередь в кабинет, где принимала бабуля-божий одуванчик, состояла из 3 человек.
Добавить комментарий
А у нас в детстве была игра - коснись на бегу проезжающей машины. Потом это увидела соседка, настучала родителям, а те не поверили. Соседка была ответственная, и караулила нас у ворот, чтобы на дорогу не выбегали. Большое человеческое спасибо этой бабуле.
Добавить комментарий
В детстве я часто влюблялась в разных мальчиков. Никому об этом не рассказывала, кроме бабушки. Помню, сядем мы с ней на диван вечерком, и я начинала рассказывать свои фантазии, мечты. За каждого я замуж собиралась... А бабушка говорила, что очень хочет дожить до моей свадьбы и правнуков. Бабушки уже нет, а замуж я так и не вышла. Безумно мечтаю в будущем родить дочь и назвать её очень редким именем — именем моей любимой бабули.
Добавить комментарий
в какой то момент я переехала к отчиму с мамой. как то раз возвращаюсь домой и меня ловит соседка-бабушка с наездом, мол Ирочка (моя мама) такая хорошая-раскрасивая, а я вертихвостка малолетняя и бабки меня-разлучницу в подъезд не пустят) оказалось, бабушки думали, что я любовница отчима и переживали за мою маман) пришлось набирать маму и та по телефону объясняла бабулькам, что я ее дочка и никого из семьи уводит не буду)
Добавить комментарий
Приходит к нам в гости соседний ребенок, Саша. Приближались летние каникулы, и я спрашиваю мальчика: — Саш, а куда вы с родителями поедете отдыхать летом? — Родители на море поедут, на разведку. Если море будет теплое, то и нас с братом возьмут потом, — ответил ребенок без доли сомнения в голосе. А я не знала, то ли смеяться над наивностью мальчика, то ли оценить хитрость родителей.
Добавить комментарий
Я была полным ребенком, живот выпирал от бабушкиных пирожков. Как-то услышала, что, чтобы убрать живот, надо давать нагрузку. Примерно месяц спала на спине с самой тяжелой энциклопедией на пузе.
Добавить комментарий
У меня трое детей. Я никому их не спихиваю. Но почему-то родня и друзья постоянно (кто в шутку, а кто и всерьёз) пытаются спихнуть мне своё единственное чадо, дабы они могли от него отдохнуть: "Какая тебе разница, трое или четверо?" Большая, блин! Если б я хотела четырёх детей, то и родила бы четырёх!
Добавить комментарий
с детства хочу себе такую "карту", на которой зелёной линией отмечались бы все мои маршруты. Чем популярнее маршрут - тем толще линия. И интересно было бы узнать, где за 20 лет жизни не ступала моя нога во дворе)
Добавить комментарий
В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Добавить комментарий
С моей стороны в родне до фига евреев, а со стороны мужа - поляков. Нашему ребенку будет оооооочень интересно читать "Тарас Бульба" XD
Добавить комментарий