В районной больнице работал молодой...

В районной больнице работал молодой врач-гинеколог. И его фишкой было говорить дамам после осмотра, сколько им лет "там". Конфуз произошел, когда после новогодних посиделок, изрядно навеселе, он поделился с уборщицей, что она "там" моложе, чем зав. больницей. Сам потом уволился.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было 12 лет, я очень хотела стать моделью, но мама говорила, что меня не возьмут, так как у меня шрам на лбу. В 16 лет я пошла "шлифовать" шрам, и врач сказал, что меня не возьмут в модели не из-за шрама, а из-за МОЕЙ ТОЛСТОЙ ЖОПЫ
Добавить комментарий
В детстве играла во врача. Моим любимым пациентом была барби. Лысая, с финалом, гипсом на ноге и на инвалидном кресле, которое я смастерила из стула и колес от кареты.
Добавить комментарий
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
То чувство когда ты работаешь в больнице. Встречаешь мужчину своей мечты. Открываешь его карточку, а у него опоясывающий лишай((((
Добавить комментарий
Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…
Добавить комментарий
Мама любила зачать скандал с отчимом, и когда он начинал ее мутузить, она визжала на всю квартиру: "Дети, помогите, он меня убьёт!", мы с сестрой, совсем крохи, бежали и отрывали его от неё, мама гордая удалялась, а потом нападала на нас и орала, чтобы мы не смели его трогать и вообще лезть в их дела. Когда в следующий раз он ее мутузил и она звала на помощь, мы плакали в детской, но не шли, и потом отгребали за то, что не помогли, когда он ее убивал. Теперь она респектабельная дама и живёт одна.
Добавить комментарий
Как-то в 11 классе пошли всей параллелью на медосмотр. Я была немало шокирована, когда в кабинет гинеколога, где принимал красивый мужик лет 40, выстроилась очередь из практически целой параллели 16-летних девах. Очередь в кабинет, где принимала бабуля-божий одуванчик, состояла из 3 человек.
Добавить комментарий
В детстве, когда все мечтали стать балеринами, врачами да космонавтами, я мечтала стать женой Леонида Агутина. Постоянно слушала его песни и представляла, как он влюбляется в меня, делает мне предложение. Теперь мне 25, женой Агутина я не стала, чему очень рада :)
Добавить комментарий
Так случилось, что у меня аллергия на манго. Жила в общем-то и не особо парилась, фрукт не такой частый в наших не южных краях. Сейчас живу с молодым человеком, и он недавно угостил тортом. Очнулась уже в больнице. Рядом он весь белый, говорит, что хотел мне и всем остальным доказать, что всякие аллергии- это все из головы, и никакого эффекта не будет, если человек не в курсе. И покрошил манго в торт мелко. Дурак.
Добавить комментарий
Как же раздражают долбоносики, которые шагают, уткнувшись в телефон и не глядя по сторонам. Один такой сегодня совершил полёт с эскалатора, врачи его поднимают, а он: "Я разбил айфон, я разбил айфон". Чувак, у меня для тебя плохая новость: ты сломал ногу. В двух местах. Кости торчат.
Добавить комментарий