В районной больнице работал молодой...

В районной больнице работал молодой врач-гинеколог. И его фишкой было говорить дамам после осмотра, сколько им лет "там". Конфуз произошел, когда после новогодних посиделок, изрядно навеселе, он поделился с уборщицей, что она "там" моложе, чем зав. больницей. Сам потом уволился.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хочу скорее с кем-то переспать потому, что когда я по диспансеризации пришла на прием к гинекологу и мне сказали писать отказ так как не могут провести анализы из-за того, что я девственница, почувствовала себя ущербной...
Добавить комментарий
Мой папа — врач. Он с детства рассказывал мне сказки, им же самим и придуманные. Сейчас мне 19 лет, и я прошу его рассказывать мне на ночь интересные клинические случаи и болезни. Всегда сплю отлично ;))
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошёл дедушка, со словами:"Спасибо Вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, сам мыл полы 20 лет..." и поклонился. Как же меня затронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.
Добавить комментарий
Сидела как то в очереди к врачу, рядом с кабинетом хирурга. Играю значит в телефоне и за этим наблюдал ничем не примечательный мальчик лет пяти. Он пришел с мамой, мать суетилась и приоткрыла дверь врача и говорит "Можно нам без очереди? У меня мальчик инвалид". И мальчик, который наблюдал за игрой в телефоне, обиженно сказал "Я не инвалид!" и спрятал в рукав по кисть ампутированную руку(
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
Эх, была я маленькая тогда, лет 4-5, а то и ещё меньше. Водили меня на прививки! И говорила мне медсестра: - если не будешь плакать, получишь мягкую игрушку (а игрушки то были такие красивые, зверюшки). Вот так и проходили мои походы к врачу на прививку. Больше никогда не плакала, столько игрушек получила. И только не давно узнала, в свои 20 лет, что эти игрушки мама моя тайно передавала медсестре, заранее с ней договорившись. Такова была система на протяжении 5 лет:)
Добавить комментарий
Работаю гинекологом. Когда приходят на приём хорошенькие пациенточки, во время осмотра нажимаю на точку G. И наблюдаю за реакцией. Удовольствие обычно не показывают, терпят. Обычно опять приходят
Добавить комментарий
Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))
Добавить комментарий
2 года назад лежала в больнице с доченькой. К нам в палату перевели 4-х летнего малыша, который чудом остался жив после страшной аварии. Как потом выяснилось его мама и тетя погибли, родственников больше у него не было. Посоветовавшись с мужем мы решили его усыновить. Он очень долго плакал, скучал по маме и холодно относился к нам. А сегодня он впервые назвал меня мамой. Сижу реву, и не могу остановиться. Вот оно счастье.…
Добавить комментарий
Я бежала от них минуты три, пока не догнала пару мужчину и женщину. Я слезно умоляла помочь мне, мужчина сказал "иди впереди нас", те уроды пошли за нами. Дойдя до супермаркета, мужчина мне шепнул "иди быстро к охране и вызывай полицию". Я до сих пор не понимаю, почему они не пошли со мной в магазин, а остались на улице. Полиция приехала, лужа крови, мужчина без сознания и убитая горем женщина, гопников и след простыл. Мужчину не спасли, в больнице умер. Его жене я не смогла посмотреть в глаза.
Добавить комментарий