В районной больнице работал молодой...

В районной больнице работал молодой врач-гинеколог. И его фишкой было говорить дамам после осмотра, сколько им лет "там". Конфуз произошел, когда после новогодних посиделок, изрядно навеселе, он поделился с уборщицей, что она "там" моложе, чем зав. больницей. Сам потом уволился.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Трое детей, от младенца до 14-летнего сорванца. Будто черная полоса в какой-то момент побежала. Младший заболел: простуда, отит. Старший ногу сломал на футболе, гипс, костыли. А тут еще и средний "угостился" в гостях у друга. Ночь над унитазом, утром заставила мужа взять на работе выходной и отвезти его на УЗИ (обычно по врачам вожу детей я, но с больным младенцем я бы не вышла). Он ругался, сыну к утру полегчало, но все-таки поехал. Муж ненавидит врачей, очереди, поэтому вместо районной больнички завернул в частную клинику. Женщина-узист была, по его словам, надоедлива, доброжелательна и разговорчива. Посмотрела сына, разговорила мужа, раскрутила и его на УЗИ. А там - образование в почке. Свежее, не проросшее, но подозрительное. Жалобы на здоровье были минимальные, мне ничего не говорил, надо было быть опытным доктором, чтобы заставить его лечь на кушетку. Прооперировали, получили результаты гистологии: все-таки было злокачественное. Успели, прогнозы самые благоприятные. Теперь смотрю на этот период, как на самое счастливое из возможных несчастий. Простуда, отравление - все прошло, нога у старшего срослась, но если бы всего этого не было - муж не оказался бы у доктора, пока не стало поздно.
Добавить комментарий
Три года назад пропал мой дед. Полиция, допросы, осмотры трупов. Две недели его искала, аж поседела. А он, пока бабушка на море была, в санатории отдыхал, никого не предупредив, уехал. Вернулся когда, я на него всех собак спустила, не разговаривала. Спустя год дедушки не стало. Осталась только горечь, что я такая глупая обиженка не могла простить дедушкины авантюры. А ведь из семьи он мне по духу самый близкий человек был: спонтанный, храбрый и немного странный.
Добавить комментарий
Я студент, у же третью сессию сдаю не по билетам, а по личным делам преподов, сходи туда, принеси то. Сегодня с одногруппником ездили играли роли в детском саде, куда ходит ребёнок зав. отделением, я был Винни-Пухом, это был мой дебют)
Добавить комментарий
Недавно у лучшей подруги диагностировали рак легкого. Никогда не курила и вот. 3 стадия, по-тихой переходит в 4. Операция не поможет, если не убьет раньше. Сидим в больнице, выбираем место на кладбище, говорит, всегда хотела, чтобы ее кремировали, уже и вазу для праха купила, а потом я прихожу домой, и меня разрывает. Как-то пришла к ней, не предупреждая, а она сидит и тихонько плачет: так –подвывая. Так и не зашла к ней в тот день, провела около часа в туалете, рыдая.
Добавить комментарий
Моя мама — гинеколог. Так как городок у нас небольшой, а она хороший специалист, многие ходят на приём именно к ней. Получается, что моя мама смотрит в промежность почти каждой моей девушки, в то время как я далеко не всегда так могу :((
Добавить комментарий
Мой папа — врач. Он с детства рассказывал мне сказки, им же самим и придуманные. Сейчас мне 19 лет, и я прошу его рассказывать мне на ночь интересные клинические случаи и болезни. Всегда сплю отлично ;))
Добавить комментарий
В детстве жили в деревне и на нашей улице жили одни пацаны и я одна девочка. Летом, купаясь на речке, они мне говорят: спорим на 100 рублей (а раньше это огого какие деньги были), что ты не спрыгнешь с бетонного моста вниз в реку? Я, дабы доказать, что не хуже их, сиганула... Лежа в больнице с переломами обеих ног, приходят ко мне они и протягивают деньги со словами: блин, рисковая ты однако девка. А я что? Я молодец, 100 рублей заработала))
Добавить комментарий
Мой муж отправился в Либерию помогать местным врачам с лихорадкой Эбола. С телефонной связью там совсем хреново, никакого скайпа и смс. И вот я уже 3 дня не знаю что с ним. Сижу бухаю ибо так хреново.
Добавить комментарий
2 года назад лежала в больнице с доченькой. К нам в палату перевели 4-х летнего малыша, который чудом остался жив после страшной аварии. Как потом выяснилось его мама и тетя погибли, родственников больше у него не было. Посоветовавшись с мужем мы решили его усыновить. Он очень долго плакал, скучал по маме и холодно относился к нам. А сегодня он впервые назвал меня мамой. Сижу реву, и не могу остановиться. Вот оно счастье.…
Добавить комментарий
Моя кошка очень воспитанная и культурная дама. Никогда не хулиганит и за 5 лет своей жизни никогда не ходила мимо лотка. Но как-то ее нечаянно закрыли на кухне на всю ночь. Она бедная захотела в туалет, но не знала где сходить и не придумала ничего лучше, как спрятать свои какашки в мамину сумку :D
Добавить комментарий