В соседнем выходе начинается посадк...

В соседнем выходе начинается посадка. Очередь доходит до расфуфыренной мадам. Краем уха слышу - разгорается спор. Суть была в том, что её не хотели пускать на борт, а она не понимала, почему. Видимо, у сотрудницы авиакомпании кончилось терпение, и она довольно громко объявила: «Вы не можете пройти на борт, потому что ваш самолёт улетел ещё вчера!» Та дама, так ничего не поняв, похоже, сказала, что будет жаловаться... И смешно, и грустно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды, выпивая на дне рождения сотрудницы, одна из гостей часто перебивала шефа, прям слово вставляла в неподходящий момент. Он не выдержал и сказал: "Татьяна! С тобой хорошо говно есть: сама все съешь – не поделишься!"
Добавить комментарий
Надела красивое белье, чулки, элегантное платье, сделала укладку как у Диты фон Тиз, накрасилась... А все потому,что в этот день подошла моя очередь на сокращение. Пусть увольняют, всякое случается, зато запомнят красавицей!
Добавить комментарий
В доме отдыха дело было. Сижу на скамейке, никого не трогаю. Внезапно, помахивая на ходу огромным кружевным веером, приближается странного вида женщина. Вопрошает: "Это вы мне говорили, что тот паштет был хорош?" Удивляюсь, но отвечаю, что не я. Дама продолжает: "Так вот: его даже еноты не едят". И гордо удаляется.
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Дала ей денег и отпустила в магазин. Ей нужен был лифчик позарез. Не то, чтобы сиси вырасли, но "у всех уже в классе есть". Часа через два пришла моя мадам с книжками. Оказывается решила, что ей лифчик "пока не нужен", а книги всегда нужны. И купила вместо лифчика книжки! Вот вам и "нынешнее поколение"...
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)
Добавить комментарий
Есть у нас больная соседка на лестнице. Возможно, у неё шизофрения или какое-то другое психическое заболевание. Она носит медный таз на голове, регулярно пишет на соседей заявления, что те её облучают, обсыпают каким-то порошком и тому подобное. Однажды она вызвала к себе работников ЖКХ. Когда те зашли, она закрыла квартиру и не выпускала их несколько часов. Держала в заложниках, требовала убрать облучение. Вызволяли их с полицией. Мадам в дурдом так и не забрали.
Добавить комментарий
Улетая в отпуск на самолёте, ставлю в плеере какую-нибудь зашибенную песню, чтобы она прямо во время взлёта играла. Чувствую себя как в кино, и ощущение такое, будто лечу куда-нибудь на Гавайи.
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий