Все девочки в первом классе на елку...

Все девочки в первом классе на елку наряжались снежинками и принцессами. Мне же, любительнице животных, такие мимимишные костюмы категорически не нравились. Поэтому мы с родителями придумали костюм собачки. У меня была кепка с собачьей мордочкой. К шерстяным штанам и свитеру пришили хвост, манишку и манжеты из песца. Такая вышла симпатичная пушистая собака:) ...В спортзале, где проходил утренник был жуткий дубак! Всем принцесскам одели кофты и рейтузы! Видок был ещё тот! А мне было очень тепло:)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Дала ей денег и отпустила в магазин. Ей нужен был лифчик позарез. Не то, чтобы сиси вырасли, но "у всех уже в классе есть". Часа через два пришла моя мадам с книжками. Оказывается решила, что ей лифчик "пока не нужен", а книги всегда нужны. И купила вместо лифчика книжки! Вот вам и "нынешнее поколение"...
Добавить комментарий
Я школьный психолог. Взяла на приём одну милую девочку из второго класса. У неё была психологическая травма, на неё когда-то напал маньяк (она не пострадала). Задаю ей вопрос: "Как бы ты защитилась во взрослой жизни от нападения?" Она хлопнула своими большими глазками и милым голосом сказала: "Я бы просто носила с собой ружьё".
Добавить комментарий
Вплоть до окончания университета у меня большинство вещей было в 1 экземпляре. Туфли – 1 пара, куртка – 1 осенняя (зимой поддевала под нее майку, блузку, свитер и пиджак), сумка – 1 шт. На все сезоны бюстгальтер и тот был в единственном экземпляре. Сейчас работаю, могу позволить себе излишества, но чувствую себя богачкой, покупая сразу 2 бюстгальтера или две пары кроссовок...
Добавить комментарий

Убедилась, что самые умные животные на Земле - это крысы. Как-то раз мой дедушка со свои другом решили побаловаться домашним винишком. Ну и хорошо так побаловались, что оба заснули. А когда проснулись, то не поверили своим глазам. Возле полной бутылки с вином собрались в рядок крысы и пили это вино. И все бы ничего, но как они его пили! Так как горлышко длинное, одна из крыс окунала в бутылку свой хвост и давала облизывать другим крысам и так по очереди. Бедный дед подумал, что у него белочка)

Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
Знакомый дядька работал на крыше и упал с пятого этажа. Выжил, но сломал позвоночник и остался парализованным. И вся семья сразу куда-то рассосалась: жена уехала в другую страну под предлогом заработка, старший сын практически не бывал дома, а младший был в армии. Так он и лежал целыми днями, и рядом с ним всегда была немецкая овчарка. Помогали соседи и соцработник. Благодаря собаке и своей воле, он встал на ноги. Сейчас с виду абсолютно здоровый, а собаку свою любит больше всех.
Добавить комментарий
Никогда раньше не испытывала нежных чувств к собакам. Дома была кошка, у подруг только маленькие псинки, которые больше на игрушку похожи, чем на животных. Познакомилась с парнем, а у него овчарка. Такого замечательного друга у меня никогда не было. Мы с парнем уже поженились и когда он уехал в командировку, я забрала её себе. Каждый день бежала домой, чтобы погулять и поиграть с ней. Она меня встречала, так радостно, как никто.
Добавить комментарий
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Добавить комментарий
Всегда мечтала о своём доме с участком, собакой и коваными воротами. Не "советское прошлое", а современный и благоустроенный коттедж. И вот мечта осуществилась, я его приобрела. Что началось... Налетела родня с "у тебя же дача","а можно мы поживём","а давай я посажу огурчик". Послала всех нахрен! Я купила дом, чтобы жить там так, как я хочу: ходить голой, растить кактусы и стрелять из арбалета. Теперь для родни я — свихнувшаяся старая дева, но знаете, мне глубоко плевать. Не давайте свою мечту в обиду!
Добавить комментарий