Я адвокат. Из тех самых, которых на...

Я адвокат. Из тех самых, которых называют адвокатом дьявола. Не пренебрегаю никакими способами при защите. Часто знаю, что клиент виновен и меня это не останавливает. Цены на мои услуги, естественно, соответствующие. Но есть у меня один пунктик. Я бесплатно помогаю женам богатых людей при разводе. Отсуживаю детей, имущество, потом помогаю устроиться на работу и жить дальше. А всё потому, что сама выросла в обеспеченной семье и когда родители хотели разводиться, нас с братом чуть не отобрал отец.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подрабатываю репетитором помимо основной работы, и некоторые родители моих учеников меня знатно подбешивают. В середине учебного года традиционно становится понятно, что дитя не в силах освоить школьную программу, и срочно нужен репетитор, иначе за год будет тройка или двойка. Ищут меня по сарафанному радио. Я по доброте душевной соглашаюсь сверх своей занятости подтянуть деточку. Через месяц начинается: "Ой, у ребёнка соревнования", "У них в школе концерт", "У деточки день рождения, отменяем неделю занятий". Задаёшь ребёнку на пропуск в две недели домашку небольшую, чтобы просто вспомнил, что делали, — за две недели не нашлось полчаса на задание. А вот когда в конце года в итоге получается трояк, слушаю вои родителей: "Почему так? Почему вы ничего не сказали раньше". Не сказала? Кому это я говорила, что если так важны оценки, то учеба в приоритете? Что большие пропуски сводят прогресс к нулю? Коллеги, думаю, поймут.

знакомо до боли

Добавить комментарий
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!

зачем Вы живете с таким человеком?

Добавить комментарий
Меня опубликуют в "Подслушано" только на 1 апреля, потому что это всё равно будет шутка и неправда.
Добавить комментарий
Десять лет назад две мамины коллеги по работе на 1 апреля решили подшутить над еще одной коллегой, недавно ушедшей в декрет. Позвонили ей и сказали, что видели её мужа с очень красивой девушкой, мол они в кафе целовались сидели, за ручки шли и все такое. Та молча положила трубку. Похихикав стали звонить снова, чтоб сказать, что пошутили, но трубку никто не брал. Вечером этот мужик нашел свою жену и дочку мертвыми, жена сначала отравила 2 месячного ребенка, а потом сама отравилась. Нет слов...
Добавить комментарий
Бухгалтер на работе рассказывала. Работала она на предприятии по пошиву спортивной одежды. И вот 1 апреля директор приходит на работу. А в цехе темнота, машинки не стучат. Мужик в непонятках. Тут начальник цеха кладет ему заявления на увольнение от швей, всех 25. Директор начинает бледнеть, а та ему еще сверху свое и бухгалтера. Мужик начинает сползать под стол, тут все тетки из подсобки выскакивают и орут - С первым апреля! Директор - Идиотки! Я щаз точно вас всех уволю!!!
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
У племяннице переходный возраст, до её 15-летия мы были достаточно близки. Воспитанный подросток, увлекалась теннисом, лыжным спортом, нормально училась, даже мальчик был, отношения намечались. Родители её воспитывали на личном примере, честная и добрая семья. В один вечер — звонок с её мобильного: приезжайте в морг на опознание. 1-ое апреля, у сестры выкидыш, инсульт, парализована, у её мужа — нервный срыв. Племянница устроила розыгрыш.
Добавить комментарий
Папа погиб в апреле, а в сентябре моя сестра должна была идти в школу. Она младшая из троих детей, его любимица, он мечтал, как поведёт её за ручку в первый класс. На первое сентября к нам, не сговариваясь, приехали двое папиных братьев и мой старший брат, который жил в другом городе с женой. Все сказали одно и то же: раз он не смог отвезти дочку в школу, то я за него. В итоге её сопровождали шесть человек: мама, я, брат с женой и дяди. Наверное, это моё самое сильное воспоминание о семье.
Добавить комментарий
В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.
Добавить комментарий
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий