Я проходила не совсем традиционное ...

Я проходила не совсем традиционное лечение онкологии. Зав. отделением и мой врач предложили мне заключить договор, по которому я не буду знать, что я принимаю - препарат от рака или пустышку. Я согласилась, потому что всегда хотела отдать свои органы после смерти нуждающимся, а так как это уже не получилось бы, решила хоть так принести пользу науке. И выздоровела! Так и не знаю, что они мне давали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Была у меня мать. Родила меня, чтобы насолить отцу. Не подействовало. Внешне я пошла в отца, и она гнобила меня из-за этого, избивала и порола за любую провинность, гнобила на людях. С отцом видеться не давала, при любых попытках устраивала дикие скандалы, обвиняя всех вокруг, нас в том числе. Мне было девять лет. Не знаю, что на меня нашло, но я не выдержала, взяла нож и пырнула ей в живот, пока она спала, надеясь на её дальнейшую смерть. Она моментально проснулась, закричала, прибежали соседи, вызвали скорую. После этого случая меня забрали органы опеки и поместили в приют. Оттуда наконец забрал отец и другая мама (его жена). Она оказалась намного лучше и добрее. А та, кстати, сейчас сидит за убийство.
Добавить комментарий

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
Типичная по своей жути картина из 90-х: умирает 80-летняя бабулька. При подготовке к похоронам пьяный сожитель-уголовник её бедовой внучки пыряет последнюю ножом в живот. Хоронят обеих в один день. На поминках десяток родственников, не напившись водкой, догоняются левым (метиловым) спиртом. Итог: четверо мертвы, трое ослепли, ещё у троих циррозный гепатит. Череду смертей прерывает банальное отсутствие тех, кому надо хоронить. И всё это - за полторы недели в одной моей семье.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий
Долго страдала от дневного и ночного энуреза. Родители почему-то считали, что я специально мочила трусики, им это надоело и в наказание купили подгузники большого размера, и в них велели идти к школьной подружке. Я как идиотка просидела у неё в гостях в курточке, прикрывающей мою попу, и боялась шевелиться, чтобы подгузник не шуршал. Мне уже 30 лет, я перепробовала все способы лечения, но болезнь иногда всё ещё возвращается. Каждое утро боюсь проснуться в луже.
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Недавно рядом построили многоэтажку огромную. Нависает прямо над нами эта домина. За полгода ко мне во двор прилетали: металлическая пластина, айфон, подгузники, бутыль шампанского (на Новый год), бутылка вина, мусор по мелочи. В последнее время нахожу пульки от воздушки по всему двору. Кто-то стреляет в нашу собаку. Знать бы кто это делает! Детей в собственный двор выпустить погулять страшно(
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий