Я воспитывалась отцом. Он был молод...

Я воспитывалась отцом. Он был молод и энергичен. Мы много читали, а потом обсуждали прочитанное, играли в спортивные и настольные игры, нарды и шахматы, готовили вкусности, учили языки, ходили по музеям, театрам и кино. Мне было трудно общаться со сверстниками в школе, потому что им зачастую неинтересно было говорить со мной. Они смеялись, что я предпочитаю проводить время с папой. А учителя пригласили нас к психологу, потому что подростки не могут ТАК дружить с родителями, и в нашей семье непременно серьёзные проблемы.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я тогда учился в универе. Вечером ехал в троллейбусе, стоял и держался за вертикальный поручень. Вошла семья: папа, мама, сын лет 10 и красавица дочь лет 18. Ее рука оказалась на том же поручне, что и моя, но выше. На очередной ямке ее рука "случайно" упала на мою, но её никто не убрал, при этом дочь усиленно что-то рассказывала родителям. Я опустил свою руку ниже... она за мной. Она трогала мои пальцы, ладонь... Итог: проехал свою остановку, эрекция каменная, а девушка вышла вместе с семьёй.
Добавить комментарий
Училась в частной школе. У нас были маленькие классы, и я училась в классе, где практически все были мальчиками. Ходила, как положено, в юбке и в блузке, мне было 16. В один день мои одноклассники решили меня раздеть, загнали в раздевалку и толпой начали. Я отбивалась, как могла, на мой крик пришёл директор, посмотрел на меня, сказал пофигистическим голосом, чтоб мы не кричали, и ушёл. Я поняла, что мне никто не поможет и даже не помню, как отбилась. Мне 24, боюсь сексуально выглядеть, носить юбки.
Добавить комментарий
не злите мам! во 2ом классе, перед школой мама заплетала мне косу, а я ныла что больно,постоянно дергалась...итог-мама молча встала, вышла из комнаты, вернулась с ножницами и отрезала мне косу:"так не больно?" мне 26,стараюсь до сих пор маму не злить
Добавить комментарий
Выбираю кафе по принципу "там не работают мои бывшие одноклассники". Закончила школу четыре года назад и не могу нарадоваться, что больше не вижу никого из них. Как только вижу, что одноклассник работает на кассе или официантом в любимом кафе, просто перестаю туда ходить. И плевать, что другое кафе этой же сети находится через пять остановок. Так я забраковала уже три кафе около своего дома.
Добавить комментарий
Друг поехал в Тайвань с семьей и собачкой, так как не с кем было её оставить. Пошли они в кафе и попросили водички для собачки, на местном языке они не разговаривали и на английском тоже, объяснили официанту на жестах. Официант кивнул головой и забрал собачку с собой. Семья ничего не подозревала, но, когда прошло полчаса, начала спрашивать официанта, куда он дел собачку, тот ответил, что всё хорошо и ещё через полчаса принёс собачку. На тарелке, с овощами...
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа (ему 29 было), потому что он богатый, а я красивая. Вроде как сосед очень доволен таким раскладом, а ей за это будет денежка пожизненно. Закончив школу, я, никому не сказав, собрала вещи и свалила в областной центр, не оставив контактов. Бабка орала на маму, проклинала её и меня, грозилась выгнать её на улицу. Честно - я очень хотела, чтобы так и случилось. Тогда мама сейчас жила бы со мной, а не пахала в грёбаном селе на благо этой ненормальной. Бабке плевать, устала ли мама, болеет ли она, пришла ли после полутора суток на работе - надо идти на огород/чистить сарай и почее. У мамы слабое здоровье, а эта пахота её убивает. Прошло 8 лет. Я так и живу в том городе, куда уехала, приезжаю к семье на выходные и праздники. Есть хорошее образование, работа, любимый жених. Недавно бабка купила мне квартиру в той мухосрани с условием, что я всё-таки выйду замуж за того алкаша, рожу детей и "буду обиходить её старость". На мой отказ принялась бить меня, орать, что я шлюха, переспала со всеми мужиками города, а она меня от позора оградить хочет, что я ей за квартиру обязана жизнью, она, мол, все эти годы копила на неё по копеечке для меня, а я не ценю её заботы! Вытащила меня за волосы в подъезд и стала поливать дерьмом уже перед соседями, которые вышли на крики. Соседи принялись дружно орать ей в тон, я послала их на... Я припомнила ей все унижения, которые я пережила из-за неё, высказала, что она готова всю семью загнать в гроб, а меня - в постель к богатому быдлану, лишь бы деньги для неё заработать, попросила прощения у мамы и ушла. Больше никогда не появлюсь там. Ненавижу себя за то, что не могу уговорить маму забрать дедушку и переехать ко мне. Ненавижу эту старую дрянь.
Добавить комментарий
У меня уже давно не было парня. Однако есть тот, кто временами приобнимает меня за талию и грубо лапает за грудь, томно дышит мне в живот и нежно проводит кончиком языка по тыльной стороне ладоней и локтевым сгибам... Это мес пес, которому приспичило посрать:(
Добавить комментарий
Я всегда ценила тишину и покой. Ни одни отношения не продержались дольше месяца, т. к в итоге всегда выбирала одиночество. Ну просто не могу я предпочесть близость спокойному времяпровождению без всяких напрягов типа "приготовь поесть", "давай сегодня минетик?", "хочу смотреть футбол, а не твой тупой сериал". Родители пилили за то, что в свои 28 лет все ещё одна. Недавно зашла в любимое кафе и обнаружила на столе кофе с сердечком и записку. Счастлива в тишине со своим немым официантом.
Добавить комментарий
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий