Что такое провинция? Это когда ты е...

Что такое провинция? Это когда ты едешь в междугородней маршрутке из одного мелкого города в другой, а вокруг тебя разнокалиберные женщины всех сортов и возрастов: обрюзгшие, пахнущие потом и литром дешевых духов, и увешанные золотом. Неважно, как ты выглядишь: у тебя усы длиннее, чем у водителя, не хватает четырех передних зубов, срослась бровь или выпали все бордовые волосы - это все суета! Главное - полкило золота на теле: пять колец, цепь и обязательно бабушкины сережки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть много уловок перед взвешиванием, чтобы меньше расстраиваться — справить нужду, снять одежду, побриться/стричься на худой конец. А я вот настолько отчаянная, что перед тем, как взвеситься, давлю прыщи. Полкило как не бывало.
Добавить комментарий
В детстве у двоюродной сестры был попугай. Однажды я решил посмотреть, а что будет, если ему на голову надеть колечко для ключей. Надел, и оно скрылось на шее под перьями. Я в шоке. И так, и эдак, попугай не даётся — не снять кольцо. Испугался, да так и оставил. Походу, он всю оставшуюся жизнь с кольцом этим гонял. А я до сих пор гоняю с пятном на совести.
Добавить комментарий
Я всегда чувствую, если на меня кто-нибудь смотрит. Чужой взгляд похож на кандалы, сковывает и вызывает жуткий дискомфорт. Если на меня пялятся, у меня начинает кружиться голова, ломит все тело, ноги перестают меня слушаться. Несколько раз даже падала от тяжести взгляда. А если еще и в глаза посмотрят - могу и в обморок упасть. Раньше за собой такого не замечала, а сейчас постоянно. Страшно...
Добавить комментарий
Июнь, стою на балконе, пью кофе. Сверху пролетела подушка и как-то нелепо плюхнулась об асфальт. Смотрю вниз, а там ребёнок 6-9 месяцев лежит, белые кудряшки и кровь из его ушей. Мать его прибегает через минуты, от увиденного падает в обморок, через секунды приходит в себя, вырывает на себе волосы, воет, ползёт к нему и снова в обморок, так и ползла... Суета, куча людей, скорая, а её муж, который тряс жену как тряпичную куклу, орал нечеловеческим голосом.
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню. Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки. А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.
Добавить комментарий
Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.
Добавить комментарий
Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.
Добавить комментарий
я выхожу замуж через 6 месяцев, в предвкушении сия торжества , взяла себя в руки и занялась своим телом, скинула 32 кг, ( начальный вес 86) накачала пресс. итог: перестала возбуждать будущего мужа , подруги от зависти просто перестали общаться , родители при первой возможность. пытаются накормить ! знакомые спрашивают чем я болею и можно ли это вылечить! а я только сейчас поняла на сколько я привлекательна и счастлива! завтра пошлю парня и всех " подруг" и пойду на встречу новой жизни!
Добавить комментарий
В 5 классе весь класс пошёл на выставку "Тело человека". Показывали нам жертв абортов, разобранные мозги, висящие разрезанные люди с мышцами. Все понравилось, в обморок не падали, а висящих людей с красивыми мышцами хотелось лизнуть. Спустя годы учусь на врача.
Добавить комментарий