Клиенту продаем семинар, в ответ пи...

Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня наконец-то я встала на учёт в центре занятости(ибо без работы почти 2 месяца, денежные запасы почти иссякли). По пути домой решила в храм зайти, чтоб заручиться не только поддержкой государства, но и ребят сверху. А рядом, как водится, просят милостыню. Половину имеющихся у меня мелких денег отдаю подошедшей женщине. И в ответ слышу только:" Может, хотя бы 500 рублей дадите?!." Тут то у меня челюсть и отвисла.
Добавить комментарий
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Десять лет назад осталась одна с маленькой дочкой. За мной ухаживал состоятельный мужчина на 9 лет старше меня и даже были с его стороны разговоры про свадьбу. Я все не могла решиться. Зарабатывала я ровно столько, что хватало только на еду. Экономила тогда на всем, на чем могла. И в начале зимы у меня развалились сапоги. В ремонте сказали - не возьмем, тут уже нечего чинить, покупай новые. Для меня это была катастрофа: либо месяц нормально питаться, либо сапоги. Решила попросить взаймы у потенциального "супруга". Ответ был таков: "Заработай и купи!" Зиму я проходила в старых кроссовках, встречи с этим мужчиной прекратила сразу. Уже восемь лет я замужем, сменила работу и не живу от зарплаты до зарплаты. Недавно увидела этого "советчика" на остановке, решила остановиться и его подвезти. Злобы на него нет, расспросила, как живет: все также одинокий, без детей, почти нет зубов, на голове лысина. На его вопрос, как я сама сумела всего добиться, у меня был только один ответ: "Заработала и купила".
Добавить комментарий
В школе любила вступать в споры. Поспорила с одноклассником, что обойду его в карьере, даже если он получит элитный диплом, а я выйду из ПТУ. Спор есть спор. Училась в школе хорошо, но ушла в ПТУ, на повара. Друг выучился на юриста. Начинала работать с низов. Дешёвые забегаловки. Постепенно двигаясь вперёд. Через 10 лет, смогла открыть небольшое кафе, через 20, уже элитный ресторан. Мной двигал азарт. Друг работает в крупной компании. Недавно встретились, оказалось, что и он впахивал ради выигрыша.
Добавить комментарий
Как-то я решила подарить своей сестре на день рождения 10 упаковок с тестами на беременность (она со своим женихом очень хочет ребенка, но никак не получается). В итоге ее жених подшофе решил испробовать один из тестов в ванной прямо на мероприятии. 2 полоски. Опухоль на яичках оказалась злокачественной.
Добавить комментарий
работаю тренером конного спорта. часто встаю на замену к клиентам, с которыми не могут найти общий язык коллеги. этих сложных клиентов насилую на лошади до такой степени, что те ходить после того, как слезут, не могут нормально. а они записываются потом на занятия ко мне( люди, вы нормальные?
Добавить комментарий
Стою утром на светофоре в пробке. Мужчина со своей спутницей переходит дорогу и увлеченно ей что-то рассказывает. Она мило улыбается ему в ответ. Неожиданно на голову этому мужчине садится голубь и начинает клевать его шляпу. Мужчина ничего не замечает и продолжает свой рассказ, а голубь не улетает и смотрит свысока на всех прохожих. Так они прошли еще метров 200. Очень забавная картина ))))
Добавить комментарий
По дороге домой увидела пожилого мужчину на остановке, он сидел и плакал. Я испугалась, подумала, ограбили или что похуже, подошла, спросила, что у него случилось. Оказалось, он не может вспомнить, где живет. Документов, чтобы посмотреть адрес, у него с собой не было, и я позвонила в полицию. Объяснив женщине-диспетчеру ситуацию, в ответ услышала : "Девушка, а от нас вы чего хотите? Идите домой, не морочьте себе и другим голову" и отсоединилась.
Добавить комментарий
Постоянно грызу свои волосы. Нравятся кончики сухих волос. Мокрые не вызывают аппетит. Делаю это с детства. Люблю отыскать волосок потолще и сгрызть его полностью. В связи с этим и секущихся концов нет. Волосы ем не только с головы.
Добавить комментарий
Сегодня, по дороге домой, увидела молодого папочку с коляской. Он напевал ребенку имперский марш, а малыш в ответ улыбался и размахивал ручками)))
Добавить комментарий