Лет в 10 впервые попробовал покурит...

Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим?". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз я сказала подруге, что налоговая может отследить операции по счетам физических лиц, и когда-нибудь они могут начать доначислять НДФЛ, если увидят, что расходы превышают официальные доходы. Подруга посмотрела на меня как на дуру и сказала: "Ты загоняешься, такого не будет". Всё бы ничего, но она искренне верит, что банкоматы берут биометрию и метят людей, выжигая лазером невидимые невооружённым взглядом метки на лбу.
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, волновалась и откладывала сборы на последний момент. За час до регистрации гладила мужу рубашку, догладила воротник до желтизны, побежала постирала и снова погладила. Всё успела, благо ЗАГС на соседней улице. Уже на месте выяснилось, что силиконовый бюстгальтер не липнет к груди, а отваливается, а трусы заметно просвечивают сквозь облегающее платье. Так и вышла замуж — без лифчика и без трусов.
Добавить комментарий
не злите мам! во 2ом классе, перед школой мама заплетала мне косу, а я ныла что больно,постоянно дергалась...итог-мама молча встала, вышла из комнаты, вернулась с ножницами и отрезала мне косу:"так не больно?" мне 26,стараюсь до сих пор маму не злить
Добавить комментарий
Был у меня любовник старше на 10 лет. Такой выдумщик в постели! Тут на днях узнаю, что он умер. Причем в койке у очередной мадам. Звонит мадам жене и говорит, типа забирай своего. Жена в отказ. В итоге хоронили дети. Слава богу, что не у меня помер.
Добавить комментарий
На мой шестой день рождения дядя подарил мне набор цветных чудо-фломастеров, где был один белый, который стирал все остальные с бумаги. Однажды, насмотревшись, как мама делает макияж, я разукрасила себе всё лицо и в таком виде пошла в школу в надежде, что потом белым смогу смыть этот цветной ужас. Но все три урока я с позором стояла около умывальника и пыталась отмыть лицо — учительница заставила. Не помогло. Ходила в таком виде несколько дней.
Добавить комментарий
Однажды, в сильный мороз, дед пошел с собакой в лес на охоту. Бабушка ему говорит: "какие звери? сиди дома, стужа такая." Он ушел. В лесу собака нашла полузамерзшего мальчишку. Дед его в охапку, бегом домой. Выяснилось, что его уже давно ищут, он из соседней деревни. Потом этот мальчишка в гости к деду приезжал, и на свадьбу главным гостем пригласил. Страшно представить, что бы случилось, послушай дед бабушку...
Добавить комментарий
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Середина декабря 86-го. В магазинах шаром покати, на улице трескучий мороз, а на нашей кухне жар столбом. Мама готовит праздничный ужин, сегодня её день рождения. Папа приготовил секретный подарок, но хранит интригу, чтобы не испортить момент. И только я знаю, что это набор для зимней рыбалки. Два месяца назад он получил в подарок польский сервиз, за которым мы сутки отстояли в универсаме. Через полгода мне подарят большой красивый ковёр, и я буду звать себя не иначе как «Моё Ворсейшество».
Добавить комментарий