Мама поведала историю с мед.практик...

Мама поведала историю с мед.практики в студенчестве. Вызов: парень, попал под поезд. Приехала бригада, картина: он в одной стороне, ноги в другой. По виду труп, не иначе. Осмотрев его, побледневший фельдшер выдает: "Ребята.. живой! Скорее!" Следом реанимация, еле откачали. Паренек быстро оживать стал. Оказалось, девушка бросила, хотел умереть. Через пару дней пытался выброситься из окна. Чуть позже уже лапал медсестер. Пока анализ не пришел: сифилис, 4 креста и ВИЧ+. Проверялись всем отделением. А его выписали. Живучий.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мама подвозила меня на очень важный экзамен, на который я боялась опоздать, но мы встали в пробку, и ни с того ни с сего у мамы заглохла машина. Я в панике, потому что времени совсем мало осталось, опоздать — значит завалить. Мама тоже в шоке, до ближайшего СТО полкилометра. Тут мужчины из соседних машин вышли, помогли отбуксировать машину на стоянку рядом. А один, когда узнал о ситуации, подвёз меня до института, хотя ему нужно было в другую сторону. Экзамен сдала на «отлично».
Добавить комментарий
Для кого-то трудно собрать анализ мочи у трехмесячного ребёнка. Но собрать анализ мочи у кота, привыкшего ходить в наполнитель, – вот предел человеческих возможностей.
Добавить комментарий
Прочитала в книге, что у мужчин есть кремастерный рефлекс: если погладить ногу с внутренней стороны бедра, то мошонка прячет яички подальше от раздражителя. С тех пор, как узнала об этом месяца три назад, не могу забыть. И теперь самая большая моя печаль из-за отсутствия парня — невозможность лично увидеть этот забавный рефлекс в действии.
Добавить комментарий
Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.
Добавить комментарий
Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.
Добавить комментарий
У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".
Добавить комментарий
Всегда какашки (на анализы) кладу в коробок от спичек, затем в пакетик и в холодильник, ну чтоб они до утра дожили. Муж говорит: "ты одна такая больная в холодильник говно складываешь". А я реально верю что все так делают.
Добавить комментарий
Питер. Еду по Аничковому мосту в сторону Восстания. Встав в пробку ровно посередине моста, смотрю по сторонам. Вижу мужчину, облокотившегося на перила моста. Рядом были прохожие, никто его не рисовал и не фотографировал, он просто стоял. Стоял в шляпе, черном пальто и с небольшим томиком (стихов?) в руках. И ничего бы ненормального я не увидела, если бы не бокал красного вина, стоящий рядом. Бокал Вина. На перилах. На мосту.
Добавить комментарий
В подъезде засорилась канализация, у соседей из унитаза фонтан. Вызвали аварийку, вскрыли ребята люк, начали копать... Оказалось, что соседка сверху с пьяных глаз смыла в унитаз огромный махровый халат. Это ж как постараться надо было?
Добавить комментарий
Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.
Добавить комментарий