Моя свекровь, приезжающая в гости к...

Моя свекровь, приезжающая в гости каждое лето, твердила мне, что постельное бельё необходимо гладить, что умирают все микробы и т. д. И так на протяжении трех лет. В очередной её приезд, покончив с генуборкой, взялась гладить это самое бельё, а его у нас просто немерено было. Потратив на глажку кучу времени и остатки сил, рухнула спать. А на следующую ночь свекровь, ложась спать, выдаёт мне: "Ты постельное гладишь что ли? Я вот передачу смотрела, ни в коем случае нельзя гладить, микробы полезные убиваешь!" А-а-а...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
Живём с парнем полгода вместе. Повседневные рутинные дела делим на двоих, всё по силам и желанию. И тут оказалась я на больничном, стирка с уборкой и готовкой стали моими обязанностями, и в один прекрасный день, когда мой друг сердечный отказался помочь и помыть посуду, я представила себя через несколько лет... Халат в цветочек, волосы растрепанны, вечная беготня, лишь бы всё было прибрано и приготовлено, малыш в руках, капризный старший ребенок отказывается есть суп, у дочки порвались кроссовки... Я хотела троих детей с небольшой разницей, но с трудом представляю себе, как это всё успеть и не потерять себя(
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Выяснили с мамой, что обе не верим в бога, когда закончили печь пасхи в 12 ночи.
Добавить комментарий
Мама простудилась, и я в небулайзер накапала обычный «Ротокан». Буквально через минуту маме стало плохо: покраснело и опухло лицо, рвало, с трудом дышала. Скорая откачала. Анафилактический шок. Я сидела весь день до ночи рядом, скорая сказала, что может повториться. Начитавшись отзывов переживших и врачей, теперь не могу спокойно спать, зная, что это может случиться с любым и абсолютно на обычный продукт, на ромашку с календулой или укус осы. Скорая сказала, что я чуть не угробила маму.
Добавить комментарий
У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа "корми меня, я пописал правильно". А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Независимая самодостаточная женщина - это когда десятиминутная мастурбация под красивое порно кажется привлекательнее, чем терпеть любовника вечер, ночь и вовремя завтрака.
Добавить комментарий