Моя знакомая - инвалид. В семь ле...

Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детском саду издевалась и смеялась над девочкой, а на Новый год даже порвала её костюм мотылька, а все из-за того, что она была подстрижена налысо... Мне уже 25, а до сих пор стыдно , их бросила мама и ушла к другому, а её отец побрил ей голову, так как не умел заплетать косы, тем более каждый день(
Добавить комментарий
а у меня Новый год закончился только что .... началось все с гостиницы , потом плавно перешло все в другой номер , далее хождения по гостям , какие то непонятные люди .. итог приполз утром на работу , закрыл магазин ( зоомагазин ) изнутри и вырубился ... и так весь день ..
Добавить комментарий
В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.
Добавить комментарий
Пару лет назад я был жирным. Взял себя в руки и пошёл в зал. Потом перешёл в кроссфит. Видят боги, я умирал на тренировках, воскресал после них и шёл дальше. Спустя два года встречаю бывших одноклассниц, которые сказали: "Ох, как тебе повезло, что ты так похудел". Да. Повезло. Очень. Свечку прост поставил!
Добавить комментарий
Живу я в центре Петербурга. Примерно с 0:00 до 3:00, каждый день под окном слышен отчетливый цокот копыт лошадей, движущихся в неизвестном направлении. За три года, я ни разу не посмотрела в окно, чтобы увидеть источник звука. Потому что я искренне верю, что это призрак Анны Карениной, которая каждую ночь возвращается от своего любовника.
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
Год назад у нас с мужем родились тройняшки, и они спят с нами. Ещё у нас две собаки, и они спят с нами. Также у нас обитают три кота, которые спят с нами, и хорёк, спящий исключительно у меня на груди. Это всё, конечно, нереальный поток любви, но мне как-то тесно жить
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.
Добавить комментарий
В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.
Добавить комментарий