Нашла для себя способ экономить. Ст...

Нашла для себя способ экономить. Стоимость жвачки, чипсов и прочего представляю в виде проездных билетов на маршрутке (40 рублей). И как представлю, что сейчас куплю херню, а потом на остановке буду мерзнуть в ожидании автобуса. А мимо маршрутки...)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Когда ругаемся с парнем и вижу, что правда не на моей стороне, всегда делаю вид, что мне плохо и падаю в обморок. Работает всегда! Парень забывает, о чём мы вообще говорили до этого и что делали, превращается в заботливого котёнка, полдня носит вкусняшки ;)
Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.
Добавить комментарий
Искали квартиру. В одном доме продавались на втором и на третьем этажах. Обе в одинаковом состоянии, но на третьем хозяин завысил стоимость и не хотел торговаться. Взяли на втором. Сделали ремонт, заехали. И теперь этот мужик с третьего этажа каждую ночь топает, громко слушает музыку, мешает спать! Пробовали поговорить. Ему плевать, мол, сами виноваты, могли его квартиру купить. Вызывали полицию несколько раз. Теперь ещё и мусор свой кидает нам под дверь. Звонит в домофон по ночам. Написали заявление. Надеюсь, поможет.
Добавить комментарий
"Ошибочка" - это когда тебе вместо 5 рублей дали 4. А не когда курсовую работу надо сдавать 20 Марта, а НЕ 20 Мая!!! Это, вашу маму, не "Ошибочка"!
Добавить комментарий
Нашла способ похудеть. Хожу по дому в трусиках и коротком топе, как только появляется чувство голода, смотрю в зеркало на свои жировые отложения и иду качать пресс
Добавить комментарий
Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
Лежу в больнице с разбитым затылком. Всем говорю, что поскользнулась и ударилась, а на самом деле дома смотрела сериал, где девушка специально упала в обморок. Ну вот мне и стало интересно как по своему желанию потерять сознание. Нашла один способ, очнулась уже на полу в крови... Сказать правду стыдно, взрослый человек как никак :(
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий