Несколько лет назад мы с братом реш...

Несколько лет назад мы с братом решили пересмотреть первые сезоны "Сверхъестественного", еще на видеокассетах. А видеопроигрыватель был только в комнате бабушки, которая лежачий инвалид. Она поневоле смотрела с нами. К середине сезона втянулась, потом просила порог солью посыпать, пентаграмму на потолке нарисовать и найти ритуал экзорцизма для кота :-) Пришлось ей рассказывать содержание третьего сезона и дальше, так как ей было интересно, а кассет больше не было.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еще год назад я жила с родителями в провинции, была в поисках работы больше года, личной жизни не было. Я была в отчаянии, у всех знакомых все шло как по маслу, а я стояла на месте. Прочла в интернете про Новогодний ритуал с желанием и решила попробовать. Отчаянный циник и скептик поверил в новогоднее чудо! Сейчас у меня работа мечты! Путешествую каждый месяц и могу покрыть все свои фин.нужды. Я до сих пор не могу поверить, для меня это настоящее чудо.)
Добавить комментарий
Из-за беременности мучает изжога, часто пью молоко. С котом появилась договорённость: оставляю молоко на дне, кот лапкой его вычерпывает. Молоко обожает, но много ему нельзя, так как сильный понос. Теперь каждый раз видит чашку и ждёт, когда допью. Недавно пила чай с молоком, кот решил, что это молоко, и зачерпнул немного. Лапку вылизал, но такого разочарования в его глазах никогда раньше не видела.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
В детстве возле кровати стоял горшок, помню был у меня ритуал, перед сном свесить голову с кровати и полоскать волосы (а они были очень длинные) в этом самом горшке с мочой) Сейчас мне 24 и у меня шикарные, густые, быстро растущие волосы, чтобы я с ними не делала) все парикмахеры в восторге.
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Добавить комментарий