Несколько лет назад в ходе ночных д...

Несколько лет назад в ходе ночных думок и мечтаний пришёл к выводу, что если бы мне после смерти позволили наблюдать за миром, за моими потомками, за развитием науки и общества в целом, пусть даже в виде призрака, то смерть перестала бы казаться такой страшной, а даже стала бы чем-то вроде интересного приключения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Купила старый заброшенный дом под Минском за копейки, хозяева умерли уже как лет 10 назад, а единственная наследница не хотела строить и чинить там что-либо. Я была рада, расположение отличное — рядом лес, река, красота, огромный участок. Строила планы снести дом и построить в этом замечательном месте коттедж, но мне помешали... Не призраки, а бомжи, которые оккупировали территорию и не хотят уходить, а доблестная полиция ничего сделать не может. Прогоняют, но в тот же день они всей гурьбой снова там.
Добавить комментарий
Я очень плохая хозяйка. Мне проще вызвать клининговую компанию или заказать еду из кафе, чем самой горбатиться по дому. Так вот бесят люди, которые осуждают меня за это! Типа тыжемать, тыжежена, хранительница очага! Да денег жалко на клининг, украдут что-нибудь! Ага, только я это время трачу на мужа, сына, развитие и работу мечты. У нас в семье все довольны, так что идите лесом те, кто живёт в рамках своего огорода, у вас, поверьте, далеко не все идеально.
Добавить комментарий
муж уехал на неделю к родителям в другой город. что делаю я? не бухаю с подругами, не хожу по злачным местам, не ищу случайных приключений. Я смотрю мою запрещенку - дом2. Ничего там не понимаю но смотрю, потому что этот дурдом дома под строгим запретом.
Добавить комментарий
Работала в автосалоне, был у меня коллега: низкого роста, бледная кожа, тонкая линия губ и абсолютно отрешённый взгляд прозрачно-голубых глаз. Да и по характеру эдакий "грустный клоун". Заговорили мы с ним о кремации после смерти, он сказал, что это дорогая и не везде доступная процедура. На мое удивление ответил, что раньше работал в ритуалке. Заговорили о вере — он зачитал мне любимый отрывок из библии, а в соцсетях я увидела картины, написанные им (самоучка)! Так и остался для меня человеком-загадкой.
Добавить комментарий
После смерти невестки я стала опекуном 9-летнего племянника.Так этот мальчик куда ответственней меня,22-летней тетки.Всегда презирала строгое воспитание его мамаши,но,как не печально,оно пошло ему на пользу.У ребенка распланирован весь день,учеба,дополнительные,домашка,отдых и т.д.,при этом он успевает напоминать мне про важные встречи,звонки,сколько время,какая дата,чтобы я не забыла,будит меня,сам готовит завтраки полезные.А еще он читает мне лекции о здоровом образе жизни,правильном питании и как важно содержать дом в чистоте.И это при том,что я его вообще не контролирую и разрешаю делать,что ему вздумается.Тааак стыдно,поэтому пытаюсь ему соответстовать,становлюсь лучше,ведь это я должна о нем заботиться,а не наоборот.
Добавить комментарий
Отпилила замок с решетки окна ножовкой, чтобы друзья могли подольше бухать у меня в общаге и смываться через окно. 28 лет, кандидат физ.-мат. наук. Главное, ребята, сердцем не стареть!
Добавить комментарий
4.30 утра. Просыпаюсь от криков дворовых котов под окнами, которые периодически перерастали в бои не на жизнь а на смерть.Спустя 15 минут боевых кличей, даже у вороны сдали нервы и она налетела на бьющихся осатанелых котов,тем самым разогнав их к чьей-то матери, затем грозно покаркав улетела восвояси. Котов я больше не слышала. Ворона- местный авторитет
Добавить комментарий
Работаю в банке. В прошлом году у нас в отделении умер клиент. Пожилой мужчина сидел в зоне ожидания на диванчике, и только в конце рабочего дня на него обратили внимание. Приехала скорая, полиция, установили время смерти. Он оказывается там полдня просидел. Теперь частенько поглядываю на этот диван, и если кто-то засиживается в полудреме, бегу проверять.
Добавить комментарий
Было бы здорово, если бы после смерти человека можно было разделить не только материальное наследство, но и его опыт, мудрость и знания. Знала твоя бабушка, допустим, японский, и после её смерти тебе достаётся часть мозга с данными познаниями. А ты в освободившееся время накапливаешь новые знания для следующего поколения.
Добавить комментарий
Я вчера впервые в жизни встретила человека, с которым разговаривала на одном языке. Мы обсудили все темы, на которые мне раньше не с кем было говорить. Он первый озвучивал все выводы, к которым я пришла за свою сознательную жизнь. Он говорил начало фразы, а я уже знала, чем она закончится. Он нереально красивый. У него глубокая шизофрения.
Добавить комментарий