Поступил в 1996 в техникум. Устроил...

Поступил в 1996 в техникум. Устроился подрабатывать тогда в первом на весь город супермаркете. Грузчики там жили круче всех - воровали все что хотели, недостача списывалась. В результате на свой день рождения купил только майонез и свеклу. Все остальное было спизжено из супермаркета. На столе были и красная рыба, и красная икра, и дорогая колбаса, и все деликатесы. Не жалею. Супермаркет наценивал более 50%.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, канцелярией снабжают очень скупо. А мама работает в головном офисе и постоянно снабжает меня папочками, маркерами и тд. В предпоследний день перед уходом в декрет предложила коллегам разобрать мои канцелярские сбережения себе-никто не отреагировал-постеснялись... Ушла в туалет, вернулась, а на столе у меня только ручка)))
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
Сидим мы как-то работе, производственное предприятие, с нашел мед.сестрой, общаемся и заходит водитель в кабинет и бросает на стол свой палец, болгаркой зацепил, и при этом невозмутимо говорит: "Что с этим можно сделать?" Мед. сестра сразу в обморок! )
Добавить комментарий
У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Не очень люблю эти "дежурные" поздравления, поэтому каждый год накануне дня рождения убираю дату из соцсетей. Тишина, никто не пишет, никому не нужно улыбаться в ответ. В этом году забыла убрать дату... В общем, дело не в напоминании, как оказалось... :(
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь. Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!" Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.
Добавить комментарий