Работаю в отеле. И как же бесят гос...

Работаю в отеле. И как же бесят гости, которые при бронировании номера не читают описания их бронирования. При заселении читаешь их бронь и озвучиваешь, что завтраков нет, что не оплачено, но нет, спорят, что брали завтраки и уже платили. А по факту гляжу в книгу — вижу фигу! Детали иногда открывать надо и читать! Написано же, что завтрак не входит в стоимость проживания, а оплата производится по факту заселения. А когда просишь подтверждения об оплате, то бишь конкретное оповещение о снятии денежных средств нашим отелем, или же просишь показать, где прописано, что завтрак входит в стоимость проживания, тут же: «Ой, ладно, не хочется сейчас разбираться».
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
Добавить комментарий
В последнее время могу читать только детские книги. Пытаюсь начать взрослые читать - с трудом... Все кажется скучным! А детские за пол дня проглатываю, они все такие добрые!
Добавить комментарий
Вот так живёшь с человеком пять лет, о детях мечтаешь. Трудишься. Он ходит каждый день на работу, готовить завтраки и ужины всегда встречает с улыбкой на лице. А потом узнаешь что все пять лет он не работал.. брал деньги в долг и кредиты.
Добавить комментарий
Всегда мечтала попробовать вибратор, но купить его в своём маленьком городе я стеснялась, а по интернету заказать был тоже не вариант — вдруг молодой человек заметит. Я хотела первый раз сама попробовать, прежде чем ему говорить о своём желании. И тут... Командировка в Амстердам! Я купила аж три вибратора разных. Пока бежала в отель в предвкушении, чуть не кончила. В итоге: нет ничего лучше, чем мастурбация руками. Не понимаю я этих вибраций и неестественных вращений.
Добавить комментарий
Не понимаю манеры людей просить скидки за услуги у своих знакомых: парикмахера, массажиста, косметолога, в кофейне, у стоматолога, в магазинах и так далее. Для меня же поддержать бизнес моего друга, заплатив полную стоимость услуги, или купить что-то, что есть в каждом магазине, именно у подруги, важно! Ведь это детище и огромный труд каждый день. Он тебе друг, потому что делает скидку, тогда кто ты ему, если не поддерживаешь его дело жизни? Тотальное жлобство вокруг.
Добавить комментарий
Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу - просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Мой парень не делает мне куни, я же постоянно радую его минетом. Те, кто узнают об этом, начинают меня жалеть, мол, бедняжка, лишаешься всех радостей жизни. Только вот из всех людей, которые мне когда-либо делали куни (а их не менее 15), лучший был вообще от девушки. А мужчины, которые старались таким образом "отблагодарить", лишь сбивали весь настрой и желание своими неумелыми попытками. Поэтому я уже давно пришла к выводу: фиг с ним с куни, зато секс с моим мужчиной всегда на высоте))
Добавить комментарий
Независимая самодостаточная женщина - это когда десятиминутная мастурбация под красивое порно кажется привлекательнее, чем терпеть любовника вечер, ночь и вовремя завтрака.
Добавить комментарий