С сестрой всегда мечтали,чтобы марш...

С сестрой всегда мечтали,чтобы маршрутки разделили на категории по музыке,например видишь едет маршрутка,а на ней табличка и написано "рок" ,"американский реп","русский реп" итд ,главное, чтобы песни были всегда по категориям,так можно и наушники с собой не брать)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в торговле. Мне 23. Переводят меня в новый магазин - а там коллектив "кому за", причем "за 50,а кому и за 60". Думала, что работать не смогу. Старые тетки и климактерички - вот было мое первое впечатление... Но это были лучшие коллеги в моей жизни. Я проработала с ними 4 года и уходила в декрет со слезами. Они были такие клевые, современные , с отменным и тонким чувством юмора. Сколько дельных советов они мне дали, сколько кулинарных хитростей узнала, и сколько реальных жизненных историй, похожих на выдумку, услышала. Это были лучшие рабочие годы в моей жизни.
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
Решил я пожарить картошку, смотрю, соли нет. Не захотелось идти в магазин за солью, решил пойти к соседке. Выхожу из квартиры, а там полиция и скорая. Соседка умерла от удушения наушниками. А ведь я знаю, что у неё были беспроводные, ведь я их подарил.
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
Ехала однажды к сестре, и увидела бездомную, тощую овчарку.. Так жаль стало. Родители не разрешали взять домой, типо с улицы, мало ли болячки всякие . Так я у сестры ее откормила, выкупала, такая собака стала, и не скажешь что была бездомная! Месяц за ней ухаживала. Домой привела, сказала что купила , теперь у меня есть своя Герда )
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала, что когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо и просто красиво писала букву Д на экзаменах. По его предмету были только 5, а все удивлялись.
Добавить комментарий
Мне 24. Нравится когда мой племянник (10 лет) спрашивает про моё детство: "А какие у вас компьютеры в древности были?")) У нас в древности не было компьютеров)))
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как нам должны были делать прививки в школе, рисовала себе полосы на руках гелевой ручкой, типа тигрица и ничего не боюсь. А главное реально придавало храбрости))
Добавить комментарий