С сестрой всегда мечтали,чтобы марш...

С сестрой всегда мечтали,чтобы маршрутки разделили на категории по музыке,например видишь едет маршрутка,а на ней табличка и написано "рок" ,"американский реп","русский реп" итд ,главное, чтобы песни были всегда по категориям,так можно и наушники с собой не брать)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя мама - жуткая грязнуля. За всю жизнь не вспомню ни разу, чтобы она делала уборку. Когда я была маленькая, наша квартира настолько зарастала пылью, что на полу были отчетливо видны протоптанные в грязи «тропинки» в местах, где мы ходили чаще всего. Про ржавую ванну и пожелтевшие раковины я вообще молчу. Лет в 7 я попала в больницу на две недели, а когда вернулась, не узнала свою квартиру: к нам приехала сестра мамы из другого города и сделала ремонт! Теперь у нас была белоснежная сантехника, красивый паркет на полу и сияющие окна. Квартира стала такой светлой и просторной, как никогда, я очень долго не могла нарадоваться! Только спустя несколько лет узнала, что никакого ремонта не было - тётя просто выкинула из дома весь хлам и намыла квартиру до блеска…
Добавить комментарий
Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"
Добавить комментарий
Было мне лет 16, ходил в гости к одному школьному приятелю. У него была сестра на полтора года младьше. И у сестры была Барби, они тогда только появились в продаже. Зашел к нему на кухню за чем-то, не помню; смотрю — Барби на столе лежит. Пока приятель занимался чем-то в дальней комнате, а больше никого дома не было, я стянул с Барби трусики и по-быстрому передернул. Стыдно, но тогда меня она очень возбудила, нахалка.
Добавить комментарий
Лето, жара, маршрутка, на переднем сиденье у открытого окна русская красавица: толстая коса, шикарное декольте, в руках торт здоровенный. Напротив мамочка с малышом на коленях. Он с восторгом тычет пальцем, мол, у тёти на тите жук! На груди как брошка сидит волосогрызка. Визг, торт летит через голову на заднее сиденье! Дама снимает футболку, пытаясь стряхнуть живность, и маршрутка останавливается. Дама также, не замолкая, выскакивает на улицу. Парень, на котором оказался торт, жрёт его руками и ржёт.
Добавить комментарий
Говорят, дети не любят, когда родители пьют. Так вышло, что несколько лет в детстве я жила с тётей (маминой сестрой), ей тогда только-только 20 исполнилось, и я, пятилетняя, на неё свалилась. Я её очень любила, и она меня, но я прямо была в восторге, когда она прибухивала. Мне скупалось все, что можно: любые игрушки и сладости. А наутро тётя с бодуна ворчала, что я, козявка мелкая, опять развела её, хоть я никогда ничего не просила, она сама предлагала каждый раз и говорила: «Бери, что хочешь»))
Добавить комментарий
Мою сестру 6 лет назад посадили в тюрьму, осталось у неё двое детей 10 и 3-х лет. На меня насела вся родня, мол, возьми под опеку, это же твои племянники, давление было аховое. А я не хочу детей, ни своих, ни чьих-либо ещё, ну не рождена я быть мамой! Дети в детдоме, я - мразь номер один для всей семьи. Мучаюсь каждый день, ненавижу себя, не знаю, как потом посмотрю сестре в глаза, но считаю свое решение правильным.
Добавить комментарий
В гости приезжал брат и я с ним передала вещи для племянника. Позвонила сестре, чтобы узнать подошли ли костюмчики и понравились ли книжки. Ответом было, что брат ничего не отдавал и даже не заходил. Оказалось, что он эти вещи подарил крестнику, так как денег на подарок не было, а с пустыми руками стыдно приходить. Ужасно обидно, выбирала именно те цвета, которые любит племяш, и книги про космос и самолеты, ведь он часами готов рассматривать небо и планеты. С братом теперь не могу общаться.
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
В детстве,когда мне было лет 5,все х детей одевали одинаково....колготки с двумя швами на попе,рейтузы и штаны,а еще были искусственные шубы и шапки. Цветов были они разных,но чаще всего коричневых,из чебурашки... И вот,оденут тебя во все это,а ты даже и двигаться не можешь,как посадят в санки,так и сидишь. И так хочется в снежки поиграть,побегать,но ты же не можешь,ты терминатор!
Добавить комментарий