У меня была очень крутая бабуля. Он...

У меня была очень крутая бабуля. Она отлично владела компьютером и мобильным, знала молодежный жаргон, умела почти все. Но апогеем ее крутости был момент, когда она, сидя на коньке крыши дачного домика, ввкладывала трубу из кирпича. Люблю ее и очень скучаю...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве вытворяла всякое, но родителям особенно запомнился момент, когда я улеглась в ванну, наполненную рыбой, которую папа привез с рыбалки. Морскую владычицу потом три дня отмывали...
Добавить комментарий
Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.
Добавить комментарий
Моей маме в этом году исполнилось 65 лет. До этого момента она перед моими глазами была молодой, красивой и энергичной. Но накануне ее день рождения я посмотрела ей в глаза и увидела растерянность и слабость, я осознала, что она стареет, и ничего с этим нельзя сделать. В ту ночь мы не спали, перебрали все наши фотографии, наклеили их на стену, подписали в стихах, потом, обнявшись, плакали, что жизнь так быстро проходит. Я резко осознала, что мы все не вечны.
Добавить комментарий
Некоторое время назад составил список 100 целей на жизнь. Одна из них - встретить рассвет на пирамиде Хеопса. Специально для этой цели с другом поехали в Шарм на отдых. Оттуда на самолете в Каир. В последний момент друг соскочил. На территории пирамид провел около суток, прячась от охраны и дожидаясь ночи. Если поймают - два года в Каирской тюрьме. Прятался в гробницах. После долгого подъема - необыкновенное ощущение достижение цели.
Добавить комментарий
Моя прабабушка была золотой женщиной, перед смертью она завещала бабушке сделать мне колечко на 21 год. И вот я, не зная ничего про это, иду с бабушкой в ювелирку, мы выбрали кольцо и мастер спросил: "Из своего золота или из моего?" И тут моя бабуля высыпает на стол золотые коронки моей прабабушки. Я не знала, то ли заржать, то ли заплакать. Маме сотрудница на работе потом сказала: "Страшный человек твоя свекровь, зубы с покойников снимает и переплавляет". А я с гордостью ношу частичку бабули!
Добавить комментарий
Работала на производстве, где приходилось постоянно носить спецодежду. Чтобы как-то скрасить будни, я начала надевать под одежду сексуальное бельё: чулки, поясок, корсет. Об этом знала только я, почему-то это придавало тонус. Однажды мой коллега слегка приобнял меня, но, почувствовав твёрдую косточку корсета, резко отдёрнул свою руку. Никакого интима между нами не было, но тот момент был для меня по-настоящему эротичным.
Добавить комментарий
В школе дружила с девочкой. Как-то угостили меня ее родители грибами, мол, сами собирали. Я принесла их домой. Маме они не понравились и она их выбросила. Через несколько лет к моей маме пришла в гости ее мама. И рассказала, что те грибы, которыми они меня угостили, они решили проверить на мне: если я не отравлюсь, в школу приду, то грибы неядовитые. На тот момент ее уже взрослая дочь сошла с ума после комы, вызванной отравлением грибами.
Добавить комментарий
Бабушка мужа собралась ехать в деревню к сестре, чтобы поухаживать за ней неделю — та болеет, требуется забота. Бабуле 61 год, здоровье уже не то, а ведь ещё своё хозяйство, живность, огород, всё это хочет оставить на дедушку, который тоже не блещет здоровьем. Свекровь ругается, переживает за своих маму и папу. Стремление бабули помочь вполне понятно, но только вот у её сестры пятеро детей, двое из которых живут с ней в одной деревне и вполне могли бы позаботиться о своей матери.
Добавить комментарий
Мне 24. Нравится когда мой племянник (10 лет) спрашивает про моё детство: "А какие у вас компьютеры в древности были?")) У нас в древности не было компьютеров)))
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий