Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Смотрели с мужем игру престолов, и в момент в первом сезоне, где две бабы стонали и делали друг другу куни, у него встал. Теперь больше не смотрю с ним игру престолов, потому что ревную!
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Мой мужчина выпросил у меня секс втроём (жмж). В сексе мы перепробовали многое за шесть лет, но третьего в постели никогда не было. Нашли на сайте знакомств девушку, договорились, приехала. Мой решил понаблюдать просто, мол, шоу хочется, покажите страсть, а мы реально увлеклись (у обеих был опыт с девочками), и я кончила от её куни (от куни мужа ни разу). Короче, мой так и не притронулся к ней, и не разговаривает со мной неделю (обида за страсть, за оргазм без него, за поцелуи), а ведь сам хотел(
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Испытываю отвращение к оральному сексу, т.к. первый куни мне сделал мой родной брат. Хотелось бы сказать молодым родителям, что не надо селить дочь и сына в одну комнату, они ведь экспериментируют и порой совсем не по-детски.
Добавить комментарий
В 6 лет я любила играть в куклы, но одной играть было скучно, а моей старшей сестре куклы были не интересны. И тогда я, когда сестра оказывалась поблизости, вслух разыгрывала сценку, что одну куклу обижают все остальные. И сестра, движимая чувством справедливости, мчалась "защищать" эту куклу, и мы потом играли в кукольную жизнь ещё часа на два, пока "защитить куклу", пока наказать "виновных". И этот трюк я проделывала довольно часто, вплоть до тех пор, пока куклы не наскучили мне самой. И сейчас сестра иногда вслух посмеивается надо мной, припоминая, что в детстве я разговаривала с игрушками. А я про себя посмеиваюсь над ней, похоже, она так и не поняла моего "гениального хода".
Добавить комментарий