Выхожу с тренировки в раздевалку, п...

Выхожу с тренировки в раздевалку, переодеваюсь.. Барышня стоит фоткается в зеркале. Иду в душ, она фоткается) Выхожу из душа, она фоткается. Одеваюсь, сушу голову — она фоткается. Сушу голову... Она фоткается. Переодеваюсь и ухожу — она фоткается. Причем у нее на лице какая-то аллергия вокруг рта, сама она не подкаченная, не толстая, но с обвисшим животом, который при стабильных тренировках легко подтянуть.. Создается впечатление, что в зал покупают абонементы ради фоток!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я - высокая девушка. И у меня низкий парень, он ниже почти на голову. Как же это удобно! Когда он начинает возмущаться по какой-либо причине, я резко прижимаю его лицо к своей груди. И ему приятно, и мне спокойно ;)
Добавить комментарий
Когда иду утром в душ, чистые трусы несу на голове. Просовываю в них волосы (типа два хвостика), по пути захожу на кухню: котов покормить, чайник поставить; все это время прыгаю и мотаю головой.
Добавить комментарий
Было мне лет 19. Алкоголь пила крайне редко. Сидим с подругой в нашей квартире на кухне, пробуем какое-то вино, болтаем. Вдруг резко закружилась голова (а обмороки у меня бывали часто), я испугалась и с криками: "Мне плохо, щас упаду в обморок!" – побежала на кровать. Лежу. "Ооой, мне так плохо, голова кружится, щас сознание потеряяяююю..." Подруга смотрит, как на дуру: "Оль, мы вообще-то вино пьем. Ты просто пьянеешь". Я: "Да? Блин!" Встала и пошла за стол, как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
Вечером, по дороге домой, нашла совсем крохотных котеек. Пока собирала их в кучу, подошла женщина с миской молока. Сказала пусть хоть поедят перед смертью. Я схватила этих 2х милах, и притащила домой. Не ожидала, что моя кошка начнет рычать на бедняжек, и запугивать их. Сказала кошке, что она добрая и должна любить наших гостей. Не поверите, на следующий день у нее появилось молоко (кошка никогда не рожала), она стала их вылизывать и играть с ними.)
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, фантазии которой все поражались: самые оригинальные картины, необычные мысли, идеи такие, что никому бы и в голову прийти не могли. Все считали — талант. В общем, как оказалось, никакая это не фантазия. Ей ставят первую стадию шизофрении.
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
ко мне вот тоже подруга приставала как-то раз, когда я была у нее в гостях. Подошла ко мне сзади, обняла за талию и стала нашёптывать, как сильно хочет. Ну я вырвалась и пулей вылетела из квартиры. только не от того, что стало мерзко, а потому, что возбудилась :(
Добавить комментарий
Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
Добавить комментарий
Купили бабушке айфон. Сидим, у нее в гостях и вдруг она сообщает, что у нее не работает экран. Посмотрев, в чем дело, моя мама говорит: - мама, разверни телефон яблоком от себя...)
Добавить комментарий