Дедушка рассказывал про барсука, ко...

Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во втором классе я разбил копилку. Мы с другом пошли тратить копейки на сладости. Это были первые ларьки 90-х: витрина с малюсеньким окошком, в котором видно жвачки, сигареты и прочее. Мы с другом стали набирать всякие "сникерсы-марсы" и не заметили, как сзади подошли пацаны постарше. Они стали толкаться, вытаскивать из карманов деньги и конфеты, а мы ничего не могли сделать. Самое поганое чувство — несправедливость и беспомощность.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила играть в повара в деревне. Ходила на огород. Собирала колорадских жуков в баночку… потом все это давила толкушкой.. и этой оранжевой кашей угощала соседских детей))
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Очень долгое время я ходила в подвал, где жила кошка - серая, упитанная, с шелковистой шерстью. Я покупала пакетики кошачьего корма и кормила её. В итоге она стала узнавать меня издали. Весной я увидела в том углу, где она жила, картонную коробку, а в коробке - её и четырёх котят. А через несколько дней кошка пропала, вместе с котятами. Я вся в слезах пришла домой, а дома меня ждала коробка с той самой кошкой и котятами. Котят мы вырастили и раздали, а кошка живет у нас, толстеет и здравствует.
Добавить комментарий
Ехала как-то в жару в автобусе. Стоя. Автобус был не переполнен, но мест свободных не было. В то время страдала сильной анемией. Внезапно стало очень плохо, закружилась голова, поняла, что могу упасть в обморок. Обратилась тихонько к рядом сидящему парню, попросила, чтобы уступил место хоть на чуть-чуть, объяснила ситуацию. В ответ меня громко послали на три буквы и обозвали обкуренной шалавой.
Добавить комментарий
моя мама начала курить. курящая женщина, по моему мнению, это ужасно. однажды демонстративно закурил при ней сигарету (сам не курю), мол какая разница - вдыхать эту гадость пассивно или активно. она же засмеялась и сказала что я дурачок. теперь курим вместе :с
Добавить комментарий
Сегодня я ехала после университета домой в переполненном автобусе. Я стояла задом к парню, который сидел и не уступал место пожилой женщине, стоящей рядом. В общем, я хорошенько бзданула этому парню прямо в лицо, после чего он сразу встал, а женщина села на его место. Да здравствует справедливость!
Добавить комментарий
Моя мама — мусульманка, папа — христианин, один дедушка — еврей, я атеистка, мой возлюбленный крещёный, но тоже атеист. Наших детей он хочет покрестить, так как: "Так положено, меня же покрестили". А я считаю, что это должен быть осознанный выбор человека! Буду ждать семейного совета. Чувствую, будет весело!))
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
Ехала в полном автобусе. Тот резко тронулся и я, не удержавшись, упала парню на колени. Он, посмотрел на меня своими красивыми голубыми глазами и улыбаясь выдает: "18 есть?" Я, краснея еще больше, отвечаю: "Есть" Он: "Ну тогда сиди" Смеялся даже кондуктор ))
Добавить комментарий