Клиенту продаем семинар, в ответ пи...

Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в старательской артели, когда нужно ехать на какой нибудь участок в глухой тайге (где нет связи, кроме рации и спутникового телефона), беру с собой на внешних жестких новые фильмы, игры и даже порно. Забиваю их инфой по максимуму. По приезду на участок, мужики ( которые работают там по 9 месяцев, безвылазно ) чуть ли не дерутся из-за них. Вот что значит информационный голод.
Добавить комментарий
Работала диспетчером в такси и был однажды необычный случай, благо не в мою смену. Забрал таксист паренька из аэропорта, а бенз кончился. Заехал заправиться, заплатил, продолжил путь. Тут ему звонит диспетчер и говорит, что клиент сейчас вызовет полицию, так как этот таксист уехал с его рюкзаком, в котором было наличкой 50000€ и ноут с важной инфой. Таксист в шоке, оборачивается, а сзади действительно только рюкзак. Возвращается на заправку, забирает клиента и все обошлось.
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Сидим с девчонками в зале в ожидании клиентов. Заходит интеллигентный представительный мужчина. Мнется, топчется, потом ловит меня взглядом и просит выйти с ним. Я немного в шоке, но всё-таки иду за ним. Краснея, смущаясь и заикаясь, мужчина рассказывает, что из отпуска привез вшей. И как теперь быть: и стыдно, и его должность не позволяет ему побриться наголо... Успокаиваю, рассказываю, что керосин и наголо уже давно не панацея. Посылаю в аптеку за лекарствами. Через неделю благодарный мужчина принес мне шикарный торт.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
Оба ребенка заболели ветрянкой. А муж пришел с какого-то важного мероприятия под градусом и сразу спать. Ну сижу я, детям оспинки зеленкой мажу. И так мне обидно, что он в отключке. Тут вспомнила, что завтра четверг, день, когда они с друзьями собираются в спортзале, а после игры - душ. Подсела я к нему, приспустила трусы и нарисовала той же зеленкой на всю задницу "крестики-нолики". Нолики победили. Сразу полегчало. На другой день приходит, подсмеивается. Говорит, что разделся, вся душевая ржет, а он понять ничего не может.
Добавить комментарий
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий
моей маме 57 лет и у нее по ходу поехала крыша...все свои деньги, включая банковскую карту с пенсией , она отдает неизвестным людям и боится выходить из дома..в голове куча мыслей про свидетелей иеговых и уголовно наказуемые деяния... ни под каким предлогом не могу добиться от нее ответов на вопросы и ничего не могу поделать...в полиции заявление не принимают, так как деньги отдает добровольно...цените своих родителей, я видимо упустила что то важное...
Добавить комментарий
В гости приезжал брат и я с ним передала вещи для племянника. Позвонила сестре, чтобы узнать подошли ли костюмчики и понравились ли книжки. Ответом было, что брат ничего не отдавал и даже не заходил. Оказалось, что он эти вещи подарил крестнику, так как денег на подарок не было, а с пустыми руками стыдно приходить. Ужасно обидно, выбирала именно те цвета, которые любит племяш, и книги про космос и самолеты, ведь он часами готов рассматривать небо и планеты. С братом теперь не могу общаться.
Добавить комментарий
Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!
Добавить комментарий
В школе любила вступать в споры. Поспорила с одноклассником, что обойду его в карьере, даже если он получит элитный диплом, а я выйду из ПТУ. Спор есть спор. Училась в школе хорошо, но ушла в ПТУ, на повара. Друг выучился на юриста. Начинала работать с низов. Дешёвые забегаловки. Постепенно двигаясь вперёд. Через 10 лет, смогла открыть небольшое кафе, через 20, уже элитный ресторан. Мной двигал азарт. Друг работает в крупной компании. Недавно встретились, оказалось, что и он впахивал ради выигрыша.
Добавить комментарий