Клиенту продаем семинар, в ответ пи...

Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня смешит, что муж и вся его семья не могут просто вручить мне подарок на Новый Год. Они все говорят: "Я вот встретил Деда Мороза, и он тебе передал вот это... Спрашивает, твой ли размерчик, ждёт ответа!" Отвечаю: "Ой, очень хотела Вас поблагодарить за подарок, но раз уж это Дед Мороз передал..." И улыбаюсь. И они улыбаются. И это так нелепо, но так мило! :))
Добавить комментарий
Родители прививали мне уважение к старшему поколению. Поэтому я здороваюсь со всеми стариками района, кого вижу довольно-таки часто. Но в ответ они смотрят на меня, как на дуру, и молча проходят мимо.
Добавить комментарий
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Добавить комментарий
Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...
Добавить комментарий
В 90-ые у моего папы были хорошие связи, и как-то вечером он принес домой целый ЯЩИК киндер сюрпризов! Делилась ими с ребятами со двора, и какое же это было счастье! Одно из самых ярких воспоминаний детства.
Добавить комментарий
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Добавить комментарий
Я парень,у меня друзья одни девушки,и это не выгодно,вчера переписывался с гопником,он такой "да я тя из под земли достану,я все связи подниму",а мне вот поднимать некого,кроме своих кур с курятника
Добавить комментарий
Однажды сломала руку, ходила с гипсом. По дому ничего делать не могла, так как рука рабочая. С родителями в разных городах. В связи с такими событиями ко мне переехала подруга, ухаживала за мной, кормила, поила, помогала по дому. Помогала мне мыться в душе! Обматывали гипс пищевой пленкой, я садилась в ванну, и она меня мыла. С ней этот период жизни казался не таким уж и мрачным.
Добавить комментарий
Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.
Добавить комментарий
Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"
Добавить комментарий