Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Постоянно грызу свои волосы. Нравятся кончики сухих волос. Мокрые не вызывают аппетит. Делаю это с детства. Люблю отыскать волосок потолще и сгрызть его полностью. В связи с этим и секущихся концов нет. Волосы ем не только с головы.
Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.
Так сложилось, что до третьего класса я училась в интернате. Мы там жили 5 дней в неделю. Иногда нам выдавали гуманитарную помощь. Один раз к нам приехали американцы. Привезли для детей всяких вещей и т. д. Когда они уже уходили, мы с подругой выбежали к ним из класса, чтобы попрощаться. Они подарили нам в ответ плюшевых медвежат. Такие были только у нас! Эта была самая любимая игрушка на протяжении многих лет. Мне почти 30, а этот мишка все также живет в нашей квартире и навевает приятные воспоминания.
По дороге домой увидела пожилого мужчину на остановке, он сидел и плакал. Я испугалась, подумала, ограбили или что похуже, подошла, спросила, что у него случилось. Оказалось, он не может вспомнить, где живет. Документов, чтобы посмотреть адрес, у него с собой не было, и я позвонила в полицию. Объяснив женщине-диспетчеру ситуацию, в ответ услышала : "Девушка, а от нас вы чего хотите? Идите домой, не морочьте себе и другим голову" и отсоединилась.
Есть у моего отца жена, женщина глубоко религиозная. Был у них кот, порода дворовая. Кот любил гулять и нагулял себе букетик разных болезней, исход от которых был летальным. Ветеринары спросили у жены моего отца, почему коту прививок не делали. Ответ даже для нее был очень наивным: "Я его взяла из монастыря, думала, такому коту не надо прививок делать". У меня чуть пукан не разорвало, но представляю, как на нее посмотрел ветеринар.
Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
работаю тренером конного спорта. часто встаю на замену к клиентам, с которыми не могут найти общий язык коллеги. этих сложных клиентов насилую на лошади до такой степени, что те ходить после того, как слезут, не могут нормально. а они записываются потом на занятия ко мне( люди, вы нормальные?