Клиенту продаем семинар, в ответ пи...

Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".
Добавить комментарий
Недавно кот сломал лапу, наложили гипс и все дела. Ношу постоянно на руках к лотку и еде. Сегодня закончился отпуск-надо на работу. И что вы думаете?-позвонил начальник и сказал что в связи с курьезом с котом (рассказала коллегам и поэтому узнал начальник) до его выздоровления я могу остаться дома... Обосновал любовью к животным. Господи остались же такие люди!Спасибо
Добавить комментарий
У меня аллергия на животных и очень плохой иммунитет, а я обожаю кошек. В мае пару часов тискала кота, а потом слегла с тяжелой простудой и высокой температурой. Было так плохо, что я перепугалась, и с начала июня кошек не то что не трогала, даже не видела. А недавно рискнула и поехала к подруге, у которой живет самый любимый кот. Грустно смотрела на него через всю квартиру, не подходила и не гладила, а он смотрел в ответ и не понимал, в чем он провинился. Ненавижу аллергию.
Добавить комментарий
У меня муж заядлый рыбак,сейчас ждем ребеночка, прихожу домой с узи и говорю, рост ребеночка уже 26 см, а он в ответ, " прям как голавль" пипец)))
Добавить комментарий
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Добавить комментарий
Я парень,у меня друзья одни девушки,и это не выгодно,вчера переписывался с гопником,он такой "да я тя из под земли достану,я все связи подниму",а мне вот поднимать некого,кроме своих кур с курятника
Добавить комментарий
Однажды сломала руку, ходила с гипсом. По дому ничего делать не могла, так как рука рабочая. С родителями в разных городах. В связи с такими событиями ко мне переехала подруга, ухаживала за мной, кормила, поила, помогала по дому. Помогала мне мыться в душе! Обматывали гипс пищевой пленкой, я садилась в ванну, и она меня мыла. С ней этот период жизни казался не таким уж и мрачным.
Добавить комментарий
Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.
Добавить комментарий
Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"
Добавить комментарий
Десять лет назад осталась одна с маленькой дочкой. За мной ухаживал состоятельный мужчина на 9 лет старше меня и даже были с его стороны разговоры про свадьбу. Я все не могла решиться. Зарабатывала я ровно столько, что хватало только на еду. Экономила тогда на всем, на чем могла. И в начале зимы у меня развалились сапоги. В ремонте сказали - не возьмем, тут уже нечего чинить, покупай новые. Для меня это была катастрофа: либо месяц нормально питаться, либо сапоги. Решила попросить взаймы у потенциального "супруга". Ответ был таков: "Заработай и купи!" Зиму я проходила в старых кроссовках, встречи с этим мужчиной прекратила сразу. Уже восемь лет я замужем, сменила работу и не живу от зарплаты до зарплаты. Недавно увидела этого "советчика" на остановке, решила остановиться и его подвезти. Злобы на него нет, расспросила, как живет: все также одинокий, без детей, почти нет зубов, на голове лысина. На его вопрос, как я сама сумела всего добиться, у меня был только один ответ: "Заработала и купила".
Добавить комментарий