Дедушка рассказывал про барсука, ко...

Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой дедушка хранит лопату для уборки снега от гаража, где бы вы думали, в гараже! Он искренне не понимает что он делает не так!
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Он сказал, что работает менеджером в банке. Но тут случилась неприятность, у меня украли сумку на остановке, пришлось идти в полицию, отправляют к дежурному следователю... а следователем оказался он)) Он так и не смог объяснить зачем обманул))) долго смеялись)). Он оставил меня у себя в кабинете на диванчике спать,чтоб я больше никаких приключений не нашла, а утром кофе, и цветочек из бумаги)
Добавить комментарий
Работаю в социальном учреждении. В этом же здании, но с другого торца недавно открыли филиал онкологической поликлиники. Каждый день иду на работу от остановки, и кто-нибудь да спросит, как пройти. Всегда вызываюсь проводить. Очень грустно смотреть на их бледные лица и покрытые платочкам головы без волос. На крылечке всегда им говорю: "Всего хорошего! Выздоравливайте!" И так приятно, что спустя месяц или два эти люди узнают меня, машут рукой и говорят: "Вы помните меня? Мне стало лучше!"
Добавить комментарий
В детстве, когда жила в деревне у бабушки, в туалет ходила только под смородину. Она всегда была такая сладкая:)
Добавить комментарий
Случайно нашёл свои письма Деду Морозу. Долго перечитывал, многое вспомнилось. Мое детство пришлось на 90-е. Мама не работала, отец шоферил. Жили в деревне. В то время и так в магазинах ничего не было, а уж в деревне и подавно. Да и денег-то особых не было, но! Дед Мороз всегда как-то клал подарки под ёлку. В один год я попросил велосипед. Казалось бы, ну откуда его взять? Отец потихоньку продал лодку и купил велик. Спасибо папе! Я бы сейчас подарил ему любую лодку, но в 94 году его не стало.
Добавить комментарий
Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Очень долгое время я ходила в подвал, где жила кошка - серая, упитанная, с шелковистой шерстью. Я покупала пакетики кошачьего корма и кормила её. В итоге она стала узнавать меня издали. Весной я увидела в том углу, где она жила, картонную коробку, а в коробке - её и четырёх котят. А через несколько дней кошка пропала, вместе с котятами. Я вся в слезах пришла домой, а дома меня ждала коробка с той самой кошкой и котятами. Котят мы вырастили и раздали, а кошка живет у нас, толстеет и здравствует.
Добавить комментарий
Ехала как-то в жару в автобусе. Стоя. Автобус был не переполнен, но мест свободных не было. В то время страдала сильной анемией. Внезапно стало очень плохо, закружилась голова, поняла, что могу упасть в обморок. Обратилась тихонько к рядом сидящему парню, попросила, чтобы уступил место хоть на чуть-чуть, объяснила ситуацию. В ответ меня громко послали на три буквы и обозвали обкуренной шалавой.
Добавить комментарий