Дедушка рассказывал про барсука, ко...

Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Взяла кошечку из приюта. Прямо сразу почувствовала, что моя! У неё три лапки, но я не обращаю на это внимания. Жутко бесит, что каждый (даже муж и родители) человек считает своим долгом назвать её неполноценной, как-то толкнуть или спросить, зачем мне ущербная кошка, и как ей такой живётся.
Добавить комментарий
Сегодня я ехала после университета домой в переполненном автобусе. Я стояла задом к парню, который сидел и не уступал место пожилой женщине, стоящей рядом. В общем, я хорошенько бзданула этому парню прямо в лицо, после чего он сразу встал, а женщина села на его место. Да здравствует справедливость!
Добавить комментарий
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
В детстве, когда жила в деревне у бабушки, в туалет ходила только под смородину. Она всегда была такая сладкая:)
Добавить комментарий
Моего дедушку зовут Вова, а бабушку Клава. Когда они ругаются, то сокращают имена друг друга: Клав и Вов. А со стороны слышится "Гав" и "Ваф" как будто собаки гавкают.
Добавить комментарий
Работаю в социальном учреждении. В этом же здании, но с другого торца недавно открыли филиал онкологической поликлиники. Каждый день иду на работу от остановки, и кто-нибудь да спросит, как пройти. Всегда вызываюсь проводить. Очень грустно смотреть на их бледные лица и покрытые платочкам головы без волос. На крылечке всегда им говорю: "Всего хорошего! Выздоравливайте!" И так приятно, что спустя месяц или два эти люди узнают меня, машут рукой и говорят: "Вы помните меня? Мне стало лучше!"
Добавить комментарий
Первый раз приехала в деревню, к бабушке в 14 лет. Познакомилась с соседями моего возраста и уже на второй вечер пошла с ними в сельский клуб. Попробовала медовуху. Пилась вкусно, но как вырубила не помню. Проснулась в крапиве со спущеными штанами. Жопа и руки горели адским пламенем. Оказалось пошла пописать... и потерялась.
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
Мой дедушка при жизни работал плотником. Когда я была в классе 3-м, у нас во дворе не было ничего для детей, ни качель, ни песочницы, пустая площадка. Я решила, что Дедушка мороз сможет исправить ситуацию, и написала письмо, что хочу зимой кататься на горке. Как же я была счастлива, когда вышла во двор 31-го декабря и увидела большую деревянную горку, а к ней прикреплена записка "Настеньке от Деда Мороза!". Это был лучший подарок!
Добавить комментарий